Как засунуть в портфолио презентацию

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
887

Добрый день. Прошу подсказать, если у кого-нибудь есть такая возможность.

Мне нужно выложить в портфолио презентацию, сделанную в Пауэр Поинте. Суть в том, что это нужно сделать в моем рабочем портфлолио, ссылка на которое у меня в подписи.

Ресурс позволяет либо дать ссылку на сайт в интернете, либо загрузить для последующего скачивания. Скачивать, естественно, никто не будет, а стало быть, и не увидит.

Подскажите пожалуйста, как решить задачу?

Спасибо

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#1

сейчас нормальные пользователи пошли.. бывает и скачивают 🚬

так что вы вероятно недооцениваете их?

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#2

Я просто не хочу доставлять людям ненужные неудобства. Потратить время и 2МВ трафика на простое ознакомление удобно не всем. А что потом, когда будет не одна, а 50 презентаций?:))

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#3

Как вариант - сделать из презентации флв-видео или флеш файл.. В хтмл конвертировать :)

Презентацию пользователь должен посмотреть, так ведь? Так для этого ему ее придется скачать, в каком бы виде она не была.

Имхо, презентации как раз и существуют для просмотра скаченных файлов в повер-поинте, и никак иначе.

--

Перечитал первый пост еще раз, и понял что туплю. bentsioni, оптимальный вариант - открыть собственный сайт, можно даже на фришном хосте, вам ведь главное доступность портфолио. :) Всем спокойной ночи, а то моск потихоньку начинает отключаться :D

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий