Сlickhost - уже сутки не работает 1 IP

1 23
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#21

2Romanion

спасибо, точно такой же ответ я уже получал сегодня в 11 утра =)

мне просто интересно почему бы пока оперативно не перенести сайты на другой IP (которых целых два) и разбираться с проблемой после востановления работоспособности сайтов? Я этот же вопрос задал через адмику ... на что пришел ответ

Добрый день, сейчас попробуем.

это так же было в 11 часов =) 9 часов на то чтобы перекинуть сайты на другой IP имхо вполне досттаточно

Я четсно вами очень доволен как хостингом на длительной пересективе, но просто раньше реально саппорт все вопросы решал очень оперативно, а сейчас что-то не так пошло у вас..моя заявка на дополнительные IP адреса висит уже в статусе Ожидание специалиста 7 недель =)) приче несколкьо раз звонил и обещали в кратчайшие сроки чтонить придумать ))

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#22

azazelka, вопросы у все реселлеров Keyweb решаются оперативно ровно до того момента когда нужно обратиться в ДЦ Keyweb.

Вот там и начинаются проблемы, о чем уже 150 раз писали.

Какой бы ни был хороший реселлер ничто не спасет от рас***ва этого датацентра.

Неотвратимый Keyweb, летящий на крыльях ночи... :)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#23

2DLag

спасибо я тоже склоняюсь к этому!=)

creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#24

кто-то мне в репу анонимно написал ругательный отзыв из этой ветки.

Подписаться, я так понимаю, не хватило смелости?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#25
abudda:

Чесно говоря, я бы вас скорей всего попер как клиета...я понимаю молодость-глупость, но есть везде свои границы.

Скажите, какую компанию вы представляете?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#26

У него в подписи написано какую)

keyweb.ru

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий