Куда слить белорусский трафик?

12
DBNz
На сайте с 13.02.2009
Offline
11
1828

где монетизировать белорусский адалт трафик с доров? подскажить какую нить партнёрку

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#1

В любой партнерке с приемом платежей по картам Visa

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#2

Смешно ажно стало!!!

У половины Белорусов карточки ...electron и действуют только в Беларуси😂

Так что проще уж на adsense какой- нибуть лить ну или на фрейм партнёрку☝

DBNz
На сайте с 13.02.2009
Offline
11
#3

воообщем всё не так то просто((

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#4
У половины Белорусов карточки ...electron и действуют только в Беларуси

У меня электрон. А оплачиваю и в США, и в России, и в Европе.

Просто не все знают что электроны принимаются в интернете наравне с любой другой визой. И вообще боятся люди оплачивать картами.

Так что проще уж на adsense какой- нибуть лить ну или на фрейм партнёрку

Adsense рулит

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#5
s91:
У меня электрон. А оплачиваю и в США, и в России, и в Европе.
Просто не все знают что электроны принимаются в интернете наравне с любой другой визой. И вообще боятся люди оплачивать картами.

Visa? mastercard?Какого банка?

Чего т я пробывал прикрутить например карту к пейпалу - не получилось, позвонил в БераусьБанк - они сказали что нада как минимум виза Classic международная!!

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#6
они сказали что нада как минимум виза Classic международная!!

Я не из Беларуси, но у нас тоже встречаются такие банки.

Система Visa разрешает использовать карты класса Visa Electron для оплаты в интернете.

А запрещает именно конкретный банк.

Мне тоже что-то подобное в одном банке втюхивали. Типа Classic нужна, международная, $10 в год, минимальная сумма на счет.

А в другом сказали, типа разводят. Открыл там карту Visa Electron в валюте. $1 в год обслуживание. Занесение на счет, снятие бесплатно. Бесплатные sms-уведомления о транзакциях >$5, бесплатный интернет банкинг с подробным отчетом о каждой транзакции. Списывали и в рублях, и в евро, и в баксах. Конвертация по выгодному курсу.

Вообщем, ищи некрупный коммерческий банк, обслуживание лучше, и дешевле.

Сразу сказал что мне для интернета, так мне и проверку CVV не ставили. В Европе вместо CVV уже 3D Secure ввели. Вообще нигде небыло отказов в оплате.

Чего т я пробывал прикрутить например карту к пейпалу - не получилось,

Через Пейпэл оплачивал картой. Я думаю и если бы хотел, мог бы и зарегистрировать

[Удален]
#7

тоже интересует сабж, только без кодеков

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Chicago Man, Сюда лей Всё берут !

Ваш DEVOPS
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#9
Chicago Man, Сюда лей Всё берут !

Не возьмут! Можешь не пробовать.

Пробовал туда лить траф с поиска по фильтру без России. Фигушки. Через день написали: "Повышайте качество трафа". Траф девственно чистый поисковый

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#10
s91:
Открыл там карту Visa Electron в валюте. $1 в год обслуживание. Занесение на счет, снятие бесплатно. Бесплатные sms-уведомления о транзакциях >$5, бесплатный интернет банкинг с подробным отчетом о каждой транзакции. Списывали и в рублях, и в евро, и в баксах. Конвертация по выгодному курсу.

Если в теме не хотите палить(почему?), то скиньте плз в личку название банка

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий