Здоровье 2.0 (Аукцион)

12
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#11
Visuall:
А зачем он вам если даже пароля не помните. Просто без акка значит и директа не будет на сайте, его конечно не перенесут на другой сайт.

Пароль от статистики директа я уже нашел, но этот акк в яндексе я в любом случае не смогу отдать, на этом акке не только директ завязан! А что, нельзя заново подать заявку в Директ, указать причину: сайт перешел к новому владельцу, просьба изменить код и мыло, или как там это делается?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#12

Этот сайт сейчас не пройдет модерацию в Директе.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#13
Visuall:
Этот сайт сейчас не пройдет модерацию в Директе.

Странно, а почему раньше прошел?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#14

Посмотрите раздел форума про Директ, думаю вопрос сам собой отпадет. Последнее время модерация директе ужесточилась в разы. А ваш сайт не отвечает даже официальным правилам (300 уников в день).

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#15
Visuall:
Посмотрите раздел форума про Директ, думаю вопрос сам собой отпадет. Последнее время модерация директе ужесточилась в разы. А ваш сайт не отвечает даже официальным правилам (300 уников в день).

ну я не вполне с вами согласен, однако даже если без Директ первоначально:

1. У сайта есть показатели

2. Если печатать качественные материалы, количество подписчиков и посетителей возрастет, и можно заново подать заявку в Директ (когда сайт принимали, там и было порядка 300 посетителей в день.)

3. Намного проще развивать уже готовый сайт, нежели сателлит без домена и показателей, нужно всего лишь написать в суппорт Яндекса и узнать, по каким причинам не индексируется сайт

vitvirtual добавил 05.05.2009 в 15:33

Visuall:
Этот сайт сейчас не пройдет модерацию в Директе.

В связи с тем, что по мнению Visuall данный сайт не пройдет сейчас модерацию в Директ, изменяются условия аукциона:

Старт: 100 wmz

Шаг: 20 wmz

Блиц: 260 wmz

Окончание аукциона 6 мая 2009 г. в 15:00 по МСК

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#16

сайт хороший, жалко что в "Я" не индексируется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий