robotraff.com ваши отзывы?

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
1093

robotraff.com что кто думает? Кто покупал / продавал трафик. Ребята утверждают что на бирже есть до 3млн. в сутки уников. Источников нету. Суппорт русский. Самих сайтов не много. А в поисковиках на 4 позицие отрицательный отзыв. http://spaceseo.ru/?p=94 Robotraff - Говнотраф!

Кому верить? Оставьте отзывы кто работал с ними или работает. Спасибо

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#1

Говнотраф - у меняи из-за их "отличного трафа" выкинули из топ100 рамблера(

[Удален]
#2

херня полная

A7
На сайте с 19.04.2007
Offline
32
#3

Не покупай.

Купил один раз, так у них по стате ушло, но у меня по ливеру ничего не было.

Отписался в саппорт, ответа не получил.

велком на сайт mfree.ru с бесплатным контентом для сотовых
[Удален]
#4
alexk75:
Не покупай.
Купил один раз, так у них по стате ушло, но у меня по ливеру ничего не было.
Отписался в саппорт, ответа не получил.

Во-первых напомню ещё раз мы не продаем трафик, мы являемся посредником между продавцом и покупателем. Есть одно исключение для ВИП продавцов, так пример с besttraffic.ru

Во-вторых, мы всегда отвечаем на тикеты, сегодня просмотрел все тикеты за 5 месяцев, нет ни одного не отвеченного. Уважаемый alexk75 сообщите номер тикета пожалуйста.

В-третьих если приобретенный трафик не удовлетворяет критериям то

-заказ можно отменить

-каждому потоку можно выставить оценку покупателя ( опять же к alexk75 вы поставили оценку потоку?)

В-четвертых по каждому потоку мы приводим автоматические оценки

- технического качества трафика ( по 30 показателям)

- оценку активности, возможной конвертации

- самые качественные потоки мы отмечаем знаком с буквой R (recomend)

В-пятых нет ни одного места, где бы продавался трафик с возможностью стольких параметров оценки (качество, демография, география, ключевые слова, снимки сайтов, проверка источников, активность продавца, наличие собственных форматов - рекламная пауза и выделение ключевых слов)

Если, что-то из сказанного мной здесь не правда - пишите прямо тут, уличите публично... а пока столько бы топиков не было Никто не смог предоставить фактуру, сопли одни.

[Удален]
#5

SubaRUS, пусть это будут очередные, как Вы говорите, "сопли", но добавлю некоторое количество онных и от себя - траф - полное г@вно, конверт с этого трафа - г@вно тоже. И что бы Вы не расказывали о

SubaRUS:
В-четвертых по каждому потоку мы приводим автоматические оценки
- технического качества трафика ( по 30 показателям)
- оценку активности, возможной конвертации
- самые качественные потоки мы отмечаем знаком с буквой R (recomend)

если траф не конвертиться в соответствующей этому трафу нише, то невольно задумаешься и приходишь к выводу о "ценности" такого трафика.

[Удален]
#6

Гавно там траф.

[Удален]
#7
antiparked.ru:
SubaRUS, пусть это будут очередные, как Вы говорите, "сопли", но добавлю некоторое количество онных и от себя - траф - полное г@вно, конверт с этого трафа - г@вно тоже. И что бы Вы не расказывали о
если траф не конвертиться в соответствующей этому трафу нише, то невольно задумаешься и приходишь к выводу о "ценности" такого трафика.

Во-первых что значит ниши, это скорее для адалт тематики.

Во-вторых конверт зависит от множества факторов, а мы говорим про живой трафик, и то что у нас именно живой трафик

В третьих вникните, мы являемя биржой трафика, у нас нет вот 1 трафик и все, у нас приходят продавцы и продают трафик, продавцов много и у каждого свой трафик. Мы не сервис который покупает потом продает трафик, не пролавец трафика. МЫ БИРЖА, на которой существует огрромное количество механизмов по оценки трафика, ВЫ где-то подобное видили? Вы посмотрели параметры качества по трафику?

99% кто пшет здесь, как правило, заказаывют трафик по 0,9 долл и спрашивают почему результат плохой. Я писал про это много раз. Хотите результат берите трафик отмеченный нами как Recomend. (так чтобы было понятно, на бирже уже создана более 600 потоков, только 200 прошли активаци и только 30 мы рекомендум к покупке)

Вот давайте без соплей, какой поток вы приобретаили? Скажите номер заказа или номер потока.

SubaRUS добавил 08.05.2009 в 11:12

dreamir:
Гавно там траф.

ну и что ты опять ни о чем, напиши фактуру. что ты покупал и когда.

уверен на 100% ты брал что-то подешевле, этак за1 бакс.

Уважай чужой труд!

Почему так резко говорю.

Суть в том, что мы потратили очень много времени на то, чтобы создать биржу, создали уникальные механизмы оценок.

Биржа - это не сервис по покупке или продаже трафика, мы сами не покупаем и не продаем трафик.

Любой продавец трафика может придти на Биржу и выставить свой поток, любой покупатель может его купить.

Зачем нужна Биржа? Для того, чтобы покупатль приобретал "не кота в мешке", а точно знал что предлагается.

Так он может посмотреть по потоку:

-исчточники

-ключевые слова исчточников

-скорость трафика

-географию посетителей

-демографию посетителей

-оценку технического качества

-оценку активности посетителей (конвертация)

-отзвывы покупателей

-спрос покупателей

и многое другое.

Более того приобретая поток, деньги списываются пропорционально выполнения заказа. Это исключает такие проблемы как: деньги заплатил трафик не получил, или трафик отправил покупатель не расчитался.

И вот после всего, что нами сделано. Приходят люди и говорят я купил трафик он плохой. Я спрашиваю, а какие параметры у потока, как наша оценка. И в 99% людям или сказать нечего ( они просто ничего не покупали) или говорят ну я взял на пробу подешеле, чтобы оценить как оно вообще, а показатели я не смотрел.

Есть ли на бирже некачественный трафик - есть ( есть минимальный страндарт, 30 баллов для качества трафика, ниже его поток удаляется, нормальное качество потока от 80 баллов)

Есть ли на бирже качественный трафик - есть

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#8

Закрывайте эту лавку фирму. Вы мне не вернули деньги и трафик не слили. А если и есть у них трафф, так это скритые fraim (а еще пишут что не берут такие сайты) Кароче отзывы только один большой и длинный ______________ МИНУС!

Сайт г! Трафик г!

[Удален]
#9

Какой то чудак дал в репу минус с комментом "трафик на Роботраф - Г@ВНО" :D

Можно подумать, что я сказал что то другое)))) Будьте внимательнее, господа)))

SubaRUS, Вас не настораживает, что на таком посещаемом ресурсе, как этот форум, кроме Вас не нашлось ни одного человека, который бы сказал, что траф на Роботрафе - сказка?!

[Удален]
#10
Novoselsky:
Закрывайте эту лавку фирму. Вы мне не вернули деньги и трафик не слили. А если и есть у них трафф, так это скритые fraim (а еще пишут что не берут такие сайты) Кароче отзывы только один большой и длинный ______________ МИНУС!
Сайт г! Трафик г!

Что значит не вернули деньги, за какой заказ?

Где хоть один поток где скрытый ифрейм?

Мы не берем вообще никаких сайтов, мы контролируем продаваемый трафик и ведем учет средств.

SubaRUS добавил 11.05.2009 в 00:58

antiparked.ru:
Какой то чудак дал в репу минус с комментом "трафик на Роботраф - Г@ВНО" :D
Можно подумать, что я сказал что то другое)))) Будьте внимательнее, господа)))

SubaRUS, Вас не настораживает, что на таком посещаемом ресурсе, как этот форум, кроме Вас не нашлось ни одного человека, который бы сказал, что траф на Роботрафе - сказка?!

В том то и дело, посмотрите внимательнее на любой негативный отзыв, никакой фактуры,- меня это настараживает очень, сколько я не спрашиваю её (фактуру) никто ничего не предоставляет. Как изволите это понимать?

И вот товарищь выше, пишет что трафик не нравиться, а заказы новые делает на Бирже, как это понимать?

Не нашлось ни одного человека, который бы отписал, что-то про возможности Биржи.

Трафик на Бирже разный, как я писал выше наши задачи обеспечить оценку и взаиморасчеты.

Есть и "сказка", спец предложение (от проверенных наших партнеров), её предлагают на бирже по $8,9 за 1000 (пакет 100к). Это самое дешевое предложение высокачественного трафика.

Я вот Вам предлагаю, давайте проведем открытый тест.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий