Цены падают - качество остаётся на высоте. Рерайтинг 0.85$

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#21

Здравствуйте, уважаемые посетители темы!:)

Итак, обновляю цены на оказываемые услуги:

Простой рерайтинг (заказчик предоставляете исходник): 1.1$/1000 б.п.

Простой рерайтинг (все материалы подбираю сам): 1.3$/1000 б.п.

Рерайтинг с элементами копирайтинга (использование в тексте ключей заказчика, обработка

исходного текста с добавлением авторского материала – копирайта): от 1.65$/1000 б.п.

Копирайтинг (тексты для людей, не по ключам): от 2.2$/1000 б.п.

Копирайтинг (по ключам заказчика): от 3$/1000 б.п.

☝Указанные цены действуют до конца июня 2009 года.

Отдельно обсуждаются цены на крупные заказы (от 30 000 знаков) и сроки выполнения.

С заказами от 20 000 знаков работаю только по предоплате (50% от общей стоимости работ до начала выполнения, остальное после сдачи работ заказчику).

В настоящее время могу взять 2 небольших заказа до 10 000 знаков🚬.

ICQ: 499028740

E-mail: yura88-pochta@rambler.ru

Личные сообщения на форуме

Вкусные тексты для Вашего бизнеса. Для продаж и продвижения! Услуги (http://www.con-max.com/). Отзывы (https://vk.com/topic-11426597_28612211). Полезная информация копирайтеру (http://www.con-max.com/#!statii/ci7g).
Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#22

Готов к новой работе. В настоящее время могу взять несколько заказов до конца недели🚬

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#23

Принимаю новые заказы.

Качество за разумную цену.

Жду Ваших заказов.

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#24

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Заканчиваю работу над старыми заказами и готов принять новые. Параллельно с копирайтингом и рерайтингом работаю над своим сайтом, где помогаю людям, нуждающимся в текстовых услугах.

Чтобы не быть многословным предлагаю Вам ознакомиться с информацией, которая предоставлена на сайте. Уверен, Вы найдёте там ответы на некоторые интересующие вопросы.

Одно «но»: цены, указанные на сайте, для заказчиков с данного форума не действуют. Это своего рода небольшая, но приятная акция. Стоимость услуг для заказчиков с Сёрча регулируется только в пределах данной темы.

Сайт: OZ-TextMaker.ru

ICQ: 499028740

e-mail: oz-textmaker@yandex.ru

Также Вы можете заполнить форму заказа на OZ-TextMaker.ru (обязательно в комментарии укажите «Сёрч» для того, чтобы работать по ценам темы).

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#25

Качество выпоненых работ действительно на высоте.

Буду заказывать снова

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#26

meklar, спасибо за отзыв. Принимаю новые заказы.

Tiho
На сайте с 08.11.2007
Offline
35
#27

заказывал рерайт н один раз , всегда оставался доволен качеством и скоростью исполнения , спасибо юрий .. буду и далее работать с ТС

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#28

Tiho, с Вами приятно работать. Буду ждать от Вас новой работы.

В настоящее время готов взять в работу 2-3 заказа. Обращайтесь.

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#29

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подошло время обновить прейскурант, что я и делаю в данный момент. Небольшое нововведение – цены до 26 июля будут «жёсткими». Однако это не означает, что заказчик останется «внакладе». Всё с точностью да наоборот☝. Я постарался сделать расчет стоимости работ максимально простым. Цены, указанные в данном сообщении гарантированно не поднимутся выше и не опустятся ниже, а просто будут держаться на одном уровне целый месяц.

Своего рода небольшой эксперимент, делающий уклон в пользу конкретики, отвергающий вопросы и размышления, порождаемые предлогами «от» и «до». Новое решение, которое будет удобно, прежде всего, моему заказчику. Надеюсь, Вы оцените такой подход к решению денежной стороны текстового вопроса🚬.

☝По каким ценам будем работать до 26 июля?

Простой рерайтинг (исходники предоставляет заказчик) – 1$/1000 знаков б/п;

Простой рерайтинг (с моим поиском) – 1.2$/1000 знаков б/п;

SEO-рерайтинг (под Ваши ключи) – 1.55$/1000 знаков б/п;

Копирайтинг (СДЛ, не под ключи) – 2.45$/1000 знаков б/п;

SEO-копирайтинг (под Ваши ключи) – 3.2$/1000 знаков б/п.

NEW! Предлагаю Вам услугу «Наполни свой сайт». О чём речь?

Вы запускаете новый сайт и уже сейчас задумались над его наполнением? Готов помочь Вам в решении этой задачи. Могу наполнить разделы сайта информацией, составить весь материал в соответствии с Вашими требованиями и спецификой ресурса. Сроки мы обговорим индивидуально. Окажу данную услугу при бюджете не ниже 60$. Указанная цифра – это ориентир, конечная стоимость определяется при общении с заказчиком.

☝Начиная с этого дня, работаю только по предоплате. Её размер – 50% от общей стоимости заказа, независимо от объёмов работ.

«Жёсткие» цены – эксперимент, при проведении которого качество остаётся на высоте!

ICQ: 499028740

E-MAIL: yura88-pochta@rambler.ru

oz-textmaker@yandex.ru

ЛС на форуме

Devil5
На сайте с 01.02.2009
Offline
48
#30

При заказе свыше 40 000 символов скидка 10%. Торопитесь! Только для 2-х заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий