Нужен клон сайта - программирование

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
567

Нужно скопировать существующий англоязычный сайт (примерно 1000 страниц). Работа должна быть выполнена скриптом, скрипт должен быть передан заказчику.

Работа срочная, пишите пожалуйста свои предложения по цене и времени в личку

alaex1
На сайте с 02.05.2009
Offline
1
#1

Ссылку на сайт можно? А то сложно говорить о чем-то без представления.

Создание, оформление и качественное наполнение форумов, порталов, сайтов (/ru/forum/351486)
G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#2
alaex1:
Ссылку на сайт можно? А то сложно говорить о чем-то без представления.

материалец в личке

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#3

так вам копия страниц нужны в виде статики?

или двиг такого же функционала с забитым туда тем же контентом? и чтобы он так же работал?

там проект не хилый.. блоги, новости, каталог, видео и т.д.

это из серии скопируйте мне ютуб, там всего 1000 страниц )

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#4
Baruchka:
так вам копия страниц нужны в виде статики?

или двиг такого же функционала с забитым туда тем же контентом? и чтобы он так же работал?
там проект не хилый.. блоги, новости, каталог, видео и т.д.

это из серии скопируйте мне ютуб, там всего 1000 страниц )

предлагаемый сайт содержит всего 4 типа страниц с автоматически генерируемым контентом из матрицы ключевиков. Так что число страниц - не аргумент. Сам лично делал сайты с более 6М страниц (50-300к в индексе) и не считаю такие проекты "не хилыми"

Смысл задачи вкратце такой:

- выяснить и формализовать структуру сайта (согласовать со мной какие из комбинаций УРЛов будем делать)

- написать 4 скрипта и один скрипт-диспетчер раздающий страницы в зависимости от УРЛов

единственная "нетривиальная" часть - интегрировать сайты донора контента в выдаваемый хтмл, большая часть из используемых сервисов дает такие возможности

если таких возможностей нет, то надо согласовать надо оно мне или нет, если надо, то реализовать (ничего сложнее чем парсинг РСС там быть не дожно)

ПС: да, у ребят есть свой блог (немного уникального контента), у нас есть свой блог похожей тематики, но с точки зрения интеграции нет разницы выдавать их фид или наш

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий