Хостинг под дорвеи

12
M
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
1905

Доброго времени суток. Подскажите какой Хостинг можно использовать под .RU доры (откуда не попроут ).

Если не хотите сильно светить то в ЛС.

Заранее Благодарен.

[Удален]
#1
A1
На сайте с 05.12.2008
Offline
20
#2

Использовал много хостингов, нигде еще проблем не было из-за доров. У меня дор даже приняли в супермодерируемый каталог, посчитали за белый🚬

[Удален]
#3

интересует платный или фришный

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#4

mipix, используй VDS(реф)

Неограниченное число доменов. Оплачивай по кредитке.

По WebMoney хостинг не оплачивайте, меня так кинула одна конторка на $24. Оплатил хостинг на пол года. Через месяц после оплаты отключили за нарушение правил. Позвонил по междугородке в их техподдержку. Вообщем с... На разговор еще $10 потратил, ничего не добился.

Оплачиваешь по кредитке. Нарушение правил? В банк. В течении 45 дней можно оспорить платеж. Если это не кардеры, деньги вернут, т.к. фрод-статистика лишняя никому не нужна.

Если принимают только WebMoney, значит возможность кинуть, а раз есть возможность, есть и соблазн. Будут только и ждать пока их мнимое правило нарушишь;)

Увлекся. Забыл написать, любой хостинг согласно закона не может отказать в размещении дорвеев.

Только одни к этому относятся нормально, а другие не очень.

Так что ищи солидную фирму, и оплачивай как я описал выше.

Сейчас много школьников развелось. Арендуют VDS-ки, и по частям их распродают. Так что лучше бери сразу VDS. 149 рублей в месяц за хостинг с неогр. числом доменов это довольно неплохо. Как раз для доров

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
[Удален]
#5
s91:
mipix, используй VDS(реф)

Неограниченное число доменов. Оплачивай по кредитке.
По WebMoney хостинг не оплачивайте, меня так кинула одна конторка на $24. Оплатил хостинг на пол года. Через месяц после оплаты отключили за нарушение правил. Позвонил по междугородке в их техподдержку. Вообщем с... На разговор еще $10 потратил, ничего не добился.

Оплачиваешь по кредитке. Нарушение правил? В банк. В течении 45 дней можно оспорить платеж. Если это не кардеры, деньги вернут, т.к. фрод-статистика лишняя никому не нужна.

Если принимают только WebMoney, значит возможность кинуть, а раз есть возможность, есть и соблазн. Будут только и ждать пока их мнимое правило нарушишь;)

Подскажите, сколько примерно доров выдержит VDS по тарифу СТАРТ ?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#6
Подскажите, сколько примерно доров выдержит VDS по тарифу СТАРТ ?

У меня висело 10 доменов по 40 поддоменов(Динамические доры). +2 белых сайта. На 5 разных IP.

Всё очень даже быстро грузилось.

5% нагрузка на виртуальный процессор, 60% на память.

Сейчас перешел на VDS-Отрыв+128Мб памяти. 40 доменов с дорами+2 белых.

5% нагрузка на виртуальный процессор, 20% на память.

У меня доры динамические, памяти жрут много. Если статику пихать, то намного больше.

[Удален]
#7
s91:
У меня висело 10 доменов по 40 поддоменов(Динамические доры). +2 белых сайта. На 5 разных IP.
Всё очень даже быстро грузилось.
5% нагрузка на виртуальный процессор, 60% на память.
Сейчас перешел на VDS-Отрыв+128Мб памяти. 40 доменов с дорами+2 белых.
5% нагрузка на виртуальный процессор, 20% на память.

У меня доры динамические, памяти жрут много. Если статику пихать, то намного больше.

Спасибо, это получается около 400 доров потянет....

A1
На сайте с 05.12.2008
Offline
20
#8
s91:
У меня висело 10 доменов по 40 поддоменов(Динамические доры). +2 белых сайта. На 5 разных IP.
Всё очень даже быстро грузилось.
5% нагрузка на виртуальный процессор, 60% на память.
Сейчас перешел на VDS-Отрыв+128Мб памяти. 40 доменов с дорами+2 белых.
5% нагрузка на виртуальный процессор, 20% на память.

У меня доры динамические, памяти жрут много. Если статику пихать, то намного больше.

По сколько страниц интересно. Дор может быть 100 или 50000. Разница есть. Считать надо не только доры. Сам там держу акк. Но свой серв всё-таки лучше.

[Удален]
#9

mchost.ru - к дорам вроде лояльно...

A1
На сайте с 05.12.2008
Offline
20
#10
dima21v:
mchost.ru - к дорам вроде лояльно...

У них же ограничение на количество доменов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий