ФО Gigapeta, по ходу, начинающие кидалы)

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#11
yaz5:
Я буду продолжать свои действия против Этого фо до тех пор пока не переведут всю сумму

Очень сильно сомневаюсь, что они когда нибудь переведут деньги.

Меня гига кинула где на 1800 руб., может и больше точно не подсчитать!

Всех призываю, не когда не связываться с этим ФО!

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#12

Я как то на Хоботе открывал топик, как сломать Гигапету в рамках одного форума. Идея простая, "недовольные постеры" обьединяются в коалицию и всем скопом делают зеркала на какойнить обменник, например Депозит. Еженедельно каждый сдает по 1 баксу в общаг и на эти деньги покупаются примаки. ( за 10-20 баксов вам "поинтовых примаков" продадут вагон и исчо тележку) и все дружно в сових топиках под депозитом кладут парольчег на него. Уверен что такая дейтельность в течениии пары месяцев, сильно подорвет позиции Гигапеты в её заповеднике. Теперь дак ваще достаточно зеркала на Летитбит и с Гигапеты уже качать не будут.

P.S. Кстате тот топик админ удалил тем же вечером вместе с аккаунтом.

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#13
Lenskiy:
Я как то на Хоботе открывал топик, как сломать Гигапету в рамках одного форума. Идея простая, "недовольные постеры" обьединяются в коалицию и всем скопом делают зеркала на какойнить обменник, например Депозит. Еженедельно каждый сдает по 1 баксу в общаг и на эти деньги покупаются примаки. ( за 10-20 баксов вам "поинтовых примаков" продадут вагон и исчо тележку) и все дружно в сових топиках под депозитом кладут парольчег на него. Уверен что такая дейтельность в течениии пары месяцев, сильно подорвет позиции Гигапеты в её заповеднике. Теперь дак ваще достаточно зеркала на Летитбит и с Гигапеты уже качать не будут.
P.S. Кстате тот топик админ удалил тем же вечером вместе с аккаунтом.

Такие топики сразу будут либо чистить либо удалять без объяснения причин. Я лично уже давно все ссылки на слоне с зеркалами делаю.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#14

вот вам и мораль, нечего тратить время на сомнительные обменники) пробовать конечно нужно, но особо доверять новичкам не стоит

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#15

Самое интересное, что какие-то муда... кхе-кхе... люди продолжают постить на хоботе и секте!😕

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#16

на хоботе все же есть смысл постить. если бить гигапетовские файлы на части, то отдача от зеркал растет. а посещаемость там все же приличная. пока бью на одинаковые части с депозитом, но дальше хочу гигапету еще мельче разбить. скажем метров по 80...

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#17

юзайте лучше нормальные и честные ФО, как у меня в подписи например

sabena
На сайте с 17.02.2009
Offline
4
#18

-- удовлетворённо глажу себя по голове -- а я же говориииила, а я же предупреждаааала...

Lenskiy, немного не поняла методику. Чего ты примаками добьёшься? Доцент тупой, извини - объясни подробней, плиз!

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#19
Lenskiy:
Я как то на Хоботе открывал топик, как сломать Гигапету в рамках одного форума. Идея простая, "недовольные постеры" обьединяются в коалицию и всем скопом делают зеркала на какойнить обменник, например Депозит. Еженедельно каждый сдает по 1 баксу в общаг и на эти деньги покупаются примаки. ( за 10-20 баксов вам "поинтовых примаков" продадут вагон и исчо тележку) и все дружно в сових топиках под депозитом кладут парольчег на него. Уверен что такая дейтельность в течениии пары месяцев, сильно подорвет позиции Гигапеты в её заповеднике. Теперь дак ваще достаточно зеркала на Летитбит и с Гигапеты уже качать не будут.
P.S. Кстате тот топик админ удалил тем же вечером вместе с аккаунтом.

идея глупая ты гиге подариш просто 20 баксов

они ведь там жлобы и в течение 1-2 дней забанят пароль этож прикинь как минимум 100 уникальных айбишников будит пользоваца этим паролем и выкачивать до терабайта данных

им надо просто устроить хорошую дос атаку

и еслиона удасца то приказать ихнему сервер у увеличить напряжение видюхе и тем самым спалить её, а потом зделать тоже самое процу

вот тогда когда у них згорит 4 машины на сумму 40тыс тогда они поймут что обманывать не хорошо🔥

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#20

да господа! меня ведь тоже гига кинула похоже :(

выплату заказал на прошлой неделе! до сих пор ни шиша:(

пошел удалять файлы к едрене фене😡 , счетчик уже который день на месте застопарился.

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий