Финансовая сторона "бейсбола".

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#41
moldu:
Самая популярная песня в разделе Финансы - "Йааа вааам спаайууу кииидаааалкииин блюу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уууззз. 😂

Так оттуда и родился... вопрос 🚬

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#42

У меня алюминиевая, лежит слева водительского сиденья.

Ни разу не применял, надеюсь так и будет.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#43
Масол:
Так оттуда и родился... вопрос

Так это то понятно, просто решил поддержать медийным содержанием. :D

Тем более, после начала темы там произошли новые события.

Глаза боятся, а руки-крюки.
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#44

Турник из нержавейки рулит...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#45
qazex:
Турник из нержавейки рулит...

Труба из нержавейки тогда уж :)

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#46
Масол:
Труба из нержавейки тогда уж :)

да, так правильней наверное

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47

Не знаю... Всё это новомодные веяния, я их не понимаю, я человек старой закалки. Вот есть у водилы прибор, наличие которого он всегда сможет обосновать. Называется он - монтировка. На любой вопрос ответ очень простой - чтобы колеса перебортировать в пути. А то, что сейчас есть хорошие бескамерки, запаски и шиномонтаж - ну, товарищ инспектор, мало ли, как оно в жизни бывает...

И не стоит занижать ее психологический эффект. Это только кажется - достали биту, и все усрались, а монтировка это типа так. Один раз самой обычной монтировки испугались четыре пьяных лба после армии, которые вчетвером ногами забивали одного парня. Парень - говно говном, никакого проку. Убили бы, так никто бы и не заплакал. А всё равно непорядок, не должно быть так. И на счастье ему попался в этой странной компании (на шашлыках) небезразличный человек, с теми до того дня незнакомый, а с этим, которого убивали - знакомый очень издаля, по школе. Который достал монтировку. Один, против четверых. И те наложили в штаны. Правда, потом все подружились, выпили водки, он монтировку убрал... И вот тут-то они на него и навалились. Он еле выжил, отбивался, как мог, но один против четырех здоровенных амбалов (спасенный убежал), весь избитый, уехал на своей машине кое-как, его преследовали, он, не будь дурак, поехал прямиком в ментовку, и с буксами заехал на их стоянку. Те повторно наложили в штаны и развернулись.

Вот так мой ближайший друг спас никчемного алкаша, и чуть сам не поплатился жизнью в каком-то засранном лесу. Но ведь не поплатился. И спас. Хоть и никчемного, а человека. Это вот тот самый мой друг, который совладелец производства, я иногда о нем пишу.

С уважением, Евгений.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#48
Федорыч:
У меня алюминиевая, лежит слева водительского сиденья.
Ни разу не применял, надеюсь так и будет.

... так часто общаешься с должниками?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#49
Cossack:
... так часто общаешься с должниками?

Человека, живущего за тридевять земель от России - за версту видать. Какие должники в попу, сейчас не 90-е. И биты возятся, чтобы порадовать совсем других уродцев.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#50

Самая хорошая бейсбольная бита, это качественный газовый балончик.

Смените дизайн.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий