Webmoney в Ростове-на-Дону

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
1114

Всем доброго времени суток!

Сайт cashstream.ru готов предоставить Вас следующие услуги связанные с электронной валютой :

1) <strong>Вывод ( обналичивание ) Webmoney </strong>

2) Ввод Webmoney

3) Обмен Webmoney

4) Покупака карт WM ,ЦТС,ЮТК,СПАРК.

5) Оплата услуг ЦТС,ЮТК,ЦТСТВ,скайп,спарка, ЖКХ

6) Так же - не выходя из дома, у нас можно купить пиццу,салаты,шашлыки и многие другие вкусные бдюда.

Доставка в течении нескольких часов.

Предоставляем услуги только в городе Ростове-на-Дону.

Для посетителей не из Ростова, сушествет такая функция, как перевод на банковсие счета .

Честость сайта - 5+.

Когда ещё не знал директора фирмы, приезжал уже вечером,и так получилось что должен был придти когда офис уже был бы закрыт. Думаю - ну как получится,поеду на всякий. И тут раздаётся звонок мне на мобильный, из "КЭШСТРИМ", мы Вас подождём, подьезжайте быстрей =) Приятно порадовало . Вобщем советую, проценты низкие, люди хорошие.

Недавно делали смену дизайна, ещё не до конца доделано,особого внимания не обращайте =)

Вывод webmoney

rusik15 добавил 30.04.2009 в 16:54

Что,никто из Ростова гн использовал?

[Удален]
#1

Я пользовался как то покупал вм у них, но обычно хватает и своего обменника 😂

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#2

Мы Вашим тоже пользовались =)

V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#3
rusik15:

Для посетителей не из Ростова, сушествет такая функция, как перевод на банковсие счета.

Подробности где можно почитать?

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#4

Можно конечно. Зарегестрируйтесь на сайте - выберете раздел ОБМЕН ВАЛЮТ - выберете какую валюту отдаёте и что получаете - где способ доставки поставьте галочку на "Банковским переводом" . Там укажите свою контактную информацию.

Небольшой нюанс - для АЛФАБАНКА и ВТБ - процесс перевода займёт около суток, для всех остальных - процесс перевода может занять до 3-ёх суток . Вы в любой момент можете позвонить нам и спросить - на какой стадии мои деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий