Развлекательная тизерная сеть sextizer.ru

12 3
[Удален]
3714

Здравствуйте, мы хотим вам представить тизерную сеть для эротических и развлекательных ресурсов - SEXtizer.ru

SEXtizer.ru - это система обмена посетителями посредством тизеров между сайтами участников сети.


Так чем же отличается наш сервис от других подобных сервисов?

1. Мы не считаем показы, ибо мы знаем, что показы ни чего не значат, мы считаем только переходы! Таким образом Вы в несколько раз повышаете качество Вашей рекламы.

2. У нас нет накруток, ведь мы считаем переходы, а их накрутить очень сложно :) Читеры нас не любят.

3. Возможность выбора необходимого трафика по тематике.

4. Высокая фильтрация от ботов, будьте уверены к вам на сайт попадет только целевой посетитель.

5. Возможность выбрать самому размер тизера 40 x 40, 70 x 50, 75 x 75, 80 x 60, 90 x 70, 100 x 100, 140 x 140, 160 x 160 и самая гибкая настройка под дизайн вашего сайта.

6. Базовая комиссия составляет - 5%

7. Доброжелательные ребята из тех.поддержки всегда ответят на любые вопросы, помогут новичкам и рассмотрят предложения по улучшению сервиса.

8. Тизерная реклама сможет быть вашим лучшим партнёром для решения многих маркетинговых задач.

Контакты:

Сайт: www.SEXtizer.ru

EMAIL: [admin(собака)sextizer.ru]

ICQ: [991-395]

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1

У вас что все переходы проходят через ваш сайт? на сайте http://seximir.ru я нажал на банер и меня перекинуло не на сайт, а на вашу тезерную сеть http://sextizer.ru/go/95/5 где море ваших банеров Информеров, почему не сделать по человечески, что бы с банера сразу редирект на сайт пользователя, это же по тупому получается к примеру купил 1000 кликов и все клики проходят не сразу ко мне на сайт, а только после того как побывает на вашем сайте, где море тезеров, и комне с 1000 хостов может попасть не более 150

[Удален]
#2
videoX:
У вас что все переходы проходят через ваш сайт? на сайте http://seximir.ru я нажал на банер и меня перекинуло не на сайт, а на вашу тезерную сеть http://sextizer.ru/go/95/5 где море ваших банеров Информеров, почему не сделать по человечески, что бы с банера сразу редирект на сайт пользователя, это же по тупому получается к примеру купил 1000 кликов и все клики проходят не сразу ко мне на сайт, а только после того как побывает на вашем сайте, где море тезеров, и комне с 1000 хостов может попасть не более 150

Если к Вам попадут 150 посетителей, только это количество и будет учтено сетью. А посетители, которые попадут к Вам из нашей сети, не кликая ваш баннер на сайтах участников, они вообще не будут засчитаны. В этом и есть смысл того, что Вы на самом деле получаете, как минимум в полтора раза больше посетителей чем отдали или купили.

[Удален]
#3

☝ Обновления сети!

1. Добавлены Итоговые суммы на странице СТАТИСТИКА.

2. Добавлены Итоговые суммы на странице МОИ САЙТЫ.

3. Выведен в админку номер стиля блока (раскраска).

4. Баннеры теперь не отключаются при нулевом балансе.

5. Баннеры можно включать в несколько категорий. в изменении и в добавлении...

6. В баннеры добавлена функция разрешить уменьшать пропорционально.

7. Теперь возможно хранить тизеры в полном объеме и уменьшать их браузером.

8. Исправлены стили чтобы нормально выводилось в IE6, IE7.

9. Теперь появилась возможность добавлять Cписок Заголовков для каждого тизера, которые будут меняться рандомом при каждом показе.

10. Для увеличения эффективности сети, Каталог перенесен в корень, Для веб мастеров - создан отдельный раздел.

11. "Лента" баннерных новостей теперь стала поделенная на категории.

S
На сайте с 27.10.2007
Offline
21
#4

Поставил себе на новый сайт...

3 день постоянный прирост посетителей...

Приходит намного больше чем ушло в тизерку...

[Удален]
#5

Зарегистрировался!

Я тоже доволен сетью. Удобно что ненужно заливать каждого размера баннер, я залил 140х140 и он под все размеры растянулся и уменьшился.

[Удален]
#6

☝Важные обновления сети!

Мы заметили одну и серьезных проблем тизерных сетей! Один Вебмастер старался, делал баннер, разместил и через несколько минут его баннером уже пользуются масса других вебмастеров. В связи с этим, мы ввели защиту на все баннеры участников. Теперь можете не переживать, учавствуя в сети SEXtizer.ru ваши баннеры будут всегда защищены от копирования.

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#7

Оригинальный принцип из безконтентного сиджа сделать тизерную эросеть, но пациент скорее мертв чем жив.

[Удален]
#8
seokos:
Оригинальный принцип из безконтентного сиджа сделать тизерную эросеть, но пациент скорее мертв чем жив.

Нельзя сравнивать нашу тизерную сеть с сиджами. Уж сильное различие присутствует ))

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9

Объясните бронетанкисту... Сеть подразумевает под собой заработок за клики?

Или же это просто система обмена траффиком?

Уже поздно, голова стало воспринимает тексты, так что если можно - вкратце:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#10
CunninGFox:
Объясните бронетанкисту... Сеть подразумевает под собой заработок за клики?

Или же это просто система обмена траффиком?

Уже поздно, голова стало воспринимает тексты, так что если можно - вкратце:)

Основной функционал сети, это Обмен трафиком.

Но! Если вас не интересует обмен, Вы можете накапливать переходы и продавать любому желающему из наших пользователей сети.

А также, можете продать накопленные переходы администрации сети.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий