Проблема с шифрованием файлов.

123
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
Белый:
Я сам с таким впервые столкнулся. Файл я не смог с компа их взять, пробовал закинуть на флешку, телефон, отправить по инету, но этого не получается сделать, без расшифровки.

А заархивировать? Или расширение поменять?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#12
Str256:
А заархивировать? Или расширение поменять?

тоже, с ними вообще ничего сделать нельзя :(

sunrise2000:
только что попробовал,зашифровал файл,удалил сертификат,потом создал новый
фокус к сожалению не прошел(
так что утеряны безвозвратно скорее всего

Очень жаль :(

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
Белый:
тоже, с ними вообще ничего сделать нельзя

Не знаю. Бывали проблемы с файлами, имеющие название совпадающее с ситемным или просто слишком длинное. Если постараться изъять файл можно любой:

- зайти из реаниматора или подобной проги - перекопировать на внешний носитель

- воспользоваться Unlocker и разблокировать его

- реестр почистить хорошо

Что-то из этого наверняка поможет.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#14

Str256, Вот на компе у себя зашифровал файлик и прикрепляю сюда, попробуйте расшифровать.

zip 37.zip
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#15
Str256:
Не знаю. Бывали проблемы с файлами, имеющие название совпадающее с ситемным или просто слишком длинное. Если постараться изъять файл можно любой:
- зайти из реаниматора или подобной проги - перекопировать на внешний носитель
- воспользоваться Unlocker и разблокировать его
- реестр почистить хорошо

Что-то из этого наверняка поможет.

это из серии "протереть стекло" и "попинать колеса" в машине когда она заглохнет

sunrise2000 добавил 30.04.2009 в 00:25

Белый:
Str256, Вот на компе у себя зашифровал файлик и прикрепляю сюда, попробуйте расшифровать.

при копировании в систему отличную от ntfs происходит автоматическое расшифровывание файла

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#16
sunrise2000:
при копировании в систему отличную от ntfs происходит автоматическое расшифровывание файла

а как скопировать, если я пробовал скинуть на флешку и т.п. даже заархивировать не дает, как на другой жестяк перекинуть?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#17
Белый:
а как скопировать, если я пробовал скинуть на флешку и т.п. даже заархивировать не дает, как на другой жестяк перекинуть?

если сертификат с помошью которого шифровалось отсутствует то винда блокирует файл

можно скопировать какой нибудь сторонней прогой типа реаниматора,но там будет нечитаемая информация

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#18
sunrise2000:
но там будет нечитаемая информация

смысл тогда вообще копировать? :)

мне нужно восстановить эти файлы, в том виде в котором они были, вот задача, не думал что все настолько серьезно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#19
Белый:
смысл тогда вообще копировать? :)

мне нужно восстановить эти файлы, в том виде в котором они были, вот задача, не думал что все настолько серьезно.

не..я ктому что файл который вы выложили не зашифрован и прекрасно просматривается

(37.zip который)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20

Нормально воспроизводится. У меня не нтфс. Были год назад с ней проблемы, поэтому решил от неё на системном диске отказаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий