верстка (x)HTML div'ая - для вас!

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#41

Друзья спс за отзывы!🍻

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#42

Оперативно! Доволен выполненной работой.

JIucky, спасибо за код ;-)

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#43

Заказывал у ТС натяжку дизайна на DLE... С работой справился на отлично... Рекоменду как ответственного исполнителя. :)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#44

Нужно было поправить код на WP, с чем ТС справился на +5. Спасибо за работу, теперь знаю к кому обратиться в случае проблем с вп...

sedark
На сайте с 03.05.2008
Offline
43
#45

Обращался к ТС за помощью по dle, нужны было кое-какие правки сделать в шаблоне. Были выслушены все мои пожелания и в итоге работой остался очень доволен!

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#46

JIucky, Спасибо за работу ,будем обращаться)

Сео - как хобби ....
[Удален]
#47

Что можно сказать отличная работа:)

Обращусь еще раз. Тут куча сателитов намечается, исполнителя уже нашел.

esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#48

Привет Лаки! есть немого работы для тебя, что у тебя с асей, что-то не могу достучаться до тебя!

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
[Удален]
#49
esilnet:
что-то не могу достучаться до тебя!

У него такое частенько бывает, занятой человек! ;)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#50
user007:
Обращусь еще раз. Тут куча сателитов намечается, исполнителя уже нашел.

Не вопрос, всегда рад помочь!

esilnet:
Привет Лаки! есть немого работы для тебя, что у тебя с асей, что-то не могу достучаться до тебя!

Привет, привет!))

Весь вот в работе, что и в асю некогда заглянуть... А порой комп работает, а сам оффлайн - лето же!=)

andreylabs:
У него такое частенько бывает, занятой человек!

Да порой в асю столько человек ломиться, что глаза разбегаются, а в это время работаешь над очередным заказом и вот уже сроки горят и ася пищит....🤪

Но всем стараюсь отвечать, пускай даже не сразу, могу на следующий день ответить.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий