Бредо сайты, ускорение индексации бэков

Re@L
На сайте с 02.11.2008
175
882

Хотел бы задать много тупых вопрос на эту тему :dont:

1) Где лучше делать бредо сайт, что бы как-можно яшка его быстрей увидял и скушал. Ясное дело на самом яндексе, но где, тут http://narod.yandex.ru/ или http://my.ya.ru/

2) Как можно облегчить этот процесс, массовая регистрация или что-то типа такого есть? (т.к. нужно 100 бэков быстро проиндексть до апа тИЦ)

3) Сколько бэков (ссылок) можно впихать на один БС?

4) Как быстро робот зайдёт на бс и проиндексит бэки? (по опыту)

5) На такие сайты можно впихивать копипаста парачку статей и всё? (и ссылки в статьях)

6) Стоит ли повторять ссылки на нескольких БС, или 1-ого раза хватает?

7) Быстро ли банят БС и на сколько их хватает?

Вроде всё :D Ссылбки на полезные посты блогеров принимаются :rolleyes:

Re@L
На сайте с 02.11.2008
175

Ну может на пару вопрос кто-то ответит? А то так тема в архив уйдёт :((

KBG
На сайте с 24.01.2008
77
KBG
Re@L:

Хоть мульён. :D

Re@L:
5) На такие сайты можно впихивать копипаста парачку статей и всё? (и ссылки в статьях)

Можно даже и не писать ничего...а смысл!?

Re@L:

Говорят, пока сам на грабли не наткнешься, не будешь знать, как больно они бьют.

п.с. не БС, а ГС.🙄

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
51

Да, вопросы действительно ядреные) скорее даже двузначные

1) Где лучше делать бредо сайт, что бы как-можно яшка его быстрей увидял и скушал. Ясное дело на самом яндексе, но где, тут http://narod.yandex.ru/ или http://my.ya.ru/
2) Как можно облегчить этот процесс, массовая регистрация или что-то типа такого есть? (т.к. нужно 100 бэков быстро проиндексть до апа тИЦ)
4) Как быстро робот зайдёт на бс и проиндексит бэки? (по опыту)
6) Стоит ли повторять ссылки на нескольких БС, или 1-ого раза хватает?

1) На самом деле это сомнительный вопрос о приоритетности хостингов. Создал я как-то стопятьсот миллонов тысяч лет назад сайт на народе, ни одного бэка не было, до сих пор в индексе нет, хотя контент уникальный + все такое..

2) Добавляйте ваш сайт в поисковые системы, регистрируйтесь в каталогах mail.ru, rambler.ru и прочих, ставьте обратные ссылки. А также воспользуйтесь соц. закладками, прогонкой rss-лент и каталогами.

3)Старайтесь делать до 5 на главной и до 3 на внутренней.

4)Все зависит от структуры ресурса(расположением и уровнем вложенности его страниц, robots.txt, быть может там ограничено время индексации, от наличия карт сайта, облака тегов и прочих параметров), а также его популярности и количества бэков на необходимую страницу. Поэтому тут сложно сказать, оптимальная цифра - порядка 50 дней.

5)На такие сайты можно впихивать все что душе угодно ;) Копипаст желательно исключить, так как склейку никто не отменял.

6)Тут по возможности. Если есть возможность - то стоит воспользоваться, нет-нет. Приоритет нужно отдавать вот как, лучше 3 на разных (равнорейтинговых) чем 3 на одной.

7)Все зависит от вашей удачи и качества подхода к бредосайту. Если вы размещаете и обновляете его уникальным контентом, то он может долго продержаться, например, позвольте людям добавлять статьи уникальные нахаляву, через этот же форум, желающие, думаю, все-таки будут.

Надеюсь чем-то помог. С удовольствием вступлю в полемику, если кто-то не согласен с моим мнением.

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
Art74
На сайте с 06.08.2008
59
_Tonik_:
Добавляйте ваш сайт в поисковые системы, регистрируйтесь в каталогах mail.ru, rambler.ru и прочих, ставьте обратные ссылки. А также воспользуйтесь соц. закладками, прогонкой rss-лент и каталогами.

Поэтому тут сложно сказать, оптимальная цифра - порядка 50 дней.

...не только БС бывают, а также бредо советы🙄

теперь по теме: сайт делал 5 - 7 страниц, наиболее важные беки ставил на главную, ПС кормил БС путем покупки 10 ссылок с трастовых сайтов на БС на сумму около 1500 р, как результат 2 - 3 дня и сайт в индексе (без апа), насколько часто можно так повторить, судить не берусь 1 раз у меня получалось

Алексей Паньшин
На сайте с 09.02.2009
110
Art74:
...не только БС бывают, а также бредо советы🙄

теперь по теме: сайт делал 5 - 7 страниц, наиболее важные беки ставил на главную, ПС кормил БС путем покупки 10 ссылок с трастовых сайтов на БС на сумму около 1500 р, как результат 2 - 3 дня и сайт в индексе (без апа), насколько часто можно так повторить, судить не берусь 1 раз у меня получалось

точно бредосовет 😂😂

Сервис CRM (ERP) для SEO-шников, вебмастеров (https://seo-crm.ru). 14 дней бесплатно!
Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
117

Я бы не советовал спешить с индексацией проставленных ссылок, особенно если эти ссылки из уникальных статей. Причина: неестественность такой структуры.

По аналогии с баном сеток, думаю, что может иметь место фильтр ссылок появившихся в один короткий промежуток времени, что ведут на 1 сайт будет сигнализировать о явном влиянии на выдачу, потому стоит через 2-3 недели после добавления текста проверить страницы на наличие в индексе. Странички, что не попали в список счастливчиков собрать блоком по пару урл и добавить через закладки/блоги на популярных блог-хостингах (жж, вокс, я.ру)

Нужен спокойный подход к делу, ведь зачастую статьями продвигаются свои ресурсы :)

Коплю на домик в лесу
Art74
На сайте с 06.08.2008
59
seokemerovo:
точно бредосовет 😂😂

какой вопрос, такой и совет☝

Re@L
На сайте с 02.11.2008
175

Kolovrat, моему ресурсу то что? Я просто хочу ускорить индексацию бэков (всего 100 штук) т.к. до апа тИЦ могу не успеть :)) А БС (не ГС) и хочу для этого сделать, т.к. мне их не жалко.

seokemerovo, иди лесом :D

Art74, спасиб за опыт, но как-то ещё за ускорение бэков не очень хочеться платить :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий