Партнерка для владельцев сайтов: Только Женские сайты, Выгода очивидна

12
1
На сайте с 27.01.2009
Offline
69
1636

Добрый день

Предлагаю своего рода партнерскую программу, для вебмастеров и владельцев сайтов женской тематики. Прибыль гарантирована

Запрос в личку, или на ICQ 487475879. Все расскажу. Новое направление, отличается от стандартной партнерки

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#1

Тесты чтоли, направленные на женскую аудиторию.

Что хоть умники, придумав очередной развод создают новый акк на серче )) Как будто сейчас все кинутся палить свои аськи, сайты непойми кому.

Это же очевидно.

С уважением, к адекватным людям.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#2

1ori, выкладывайте здесь подробнее, а то слишком всё туманно, при новом акке-то, да еще и прибылью гарантированной, ну-ну.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#3
Mr.Roman:
Тесты чтоли, направленные на женскую аудиторию.

Что хоть умники, придумав очередной развод создают новый акк на серче )) Как будто сейчас все кинутся палить свои аськи, сайты непойми кому.
Это же очевидно.

+5 😂😂😂😂 очередной развод, школьники на каникулах

videoX добавил 26.04.2009 в 17:07

Shivana:
1ori, выкладывайте здесь подробнее, а то слишком всё туманно, при новом акке-то, да еще и прибылью гарантированной, ну-ну.

Очередной школьник на каникулах, нормальные партнерки сразу говорят что к чему

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#4

Google по поиску аськи выдает каталог Орифлейм и домен с ником ТС совпадает. Орифлейм - это 5, свежая тема :)

1
На сайте с 27.01.2009
Offline
69
#5

Спасибо за отзывы. Парни. Действительно предложение связано с сотрудничеством с косметической компанией Орифлейм. Выложить я предложение не могу, потому что здесь надо индивидуально общаться. Кидайте ICQ, все расскажу. Пожайлуста, те, с кем я уже общался по этой теме, отпишите, уважаемым коллегам, что все ОК

Тема реальная, возможность заработка есть, при чем постоянно.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#6

Вот в первом предложении и надо было написать что к чему. Хотябы какие-то примеры.

Заинтересуйте меня цифрами, если они существенные я задумаюсь.

1
На сайте с 27.01.2009
Offline
69
#7

Что касается аккуанта, он открыт давно. Просто я им не пользуюсь. Никто никого не разводит. Выйдите по Аське, я Вам все расскажу, после этого, подчистите свое сообщение

Mr.Roman:
Тесты чтоли, направленные на женскую аудиторию.

Что хоть умники, придумав очередной развод создают новый акк на серче )) Как будто сейчас все кинутся палить свои аськи, сайты непойми кому.
Это же очевидно.

1ori добавил 26.04.2009 в 18:18

Аську в личку скиньте

Mr.Roman:
Вот в первом предложении и надо было написать что к чему. Хотябы какие-то примеры.

Заинтересуйте меня цифрами, если они существенные я задумаюсь.

1ori добавил 26.04.2009 в 18:21

Многие скептически относяться к Орифлэйм. Я тоже был такого мнения, пока не зарегистрировался консультантом. А Вы знаете парни, что можно реальные деньги заработать консультантом???

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#8
1ori:
Никаких баннеров, никаких кликов, никакой рекламы. Все официально

А баннеры, клики и реклама уже теперь неофицальными стали? :)

Сорри за офф-топ, не удержался...

По теме - вышлите мне краткие условия предложения в личку, если краткий анонс заинтересует, посоветую Вас одному человеку...

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
1
На сайте с 27.01.2009
Offline
69
#9

Краткие условия скинул Вам в личку

По теме - вышлите мне краткие условия предложения в личку, если краткий анонс заинтересует, посоветую Вас одному человеку...

1ori добавил 26.04.2009 в 20:41

Как же Вас заинтересовать цифрами, если у Вас стоит запрет на отправку Вам писем, и ICQ у Вас нет???

Mr.Roman:
Вот в первом предложении и надо было написать что к чему. Хотябы какие-то примеры.

Заинтересуйте меня цифрами, если они существенные я задумаюсь.
Sms-Maska.ru
На сайте с 14.04.2009
Offline
33
#10

Попробуйте партнёрскую программу от SMS-maska /ru/forum/345780 всё расписано. Открытие завтра официальное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий