стоит ли покупать трафик помимо директ и адвордс?

A7
На сайте с 11.04.2008
Offline
44
539

в каких либо других местах.

мне тут недавно папался адвмайкер, который предлагал 2,5 у.е. за 1000 уникальных посетителей по интересующей тематике.

после нескольких переговоров оказалось что эта цифра и больше может быть. но вразумительного ответа так и не было. и они просто исчезают после второго ответа.

у кого есть опыт покупки трафика и работы с другими системами кроме перечисленных и что можете посоветовать?

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#1
amigo777:
у кого есть опыт покупки трафика и работы с другими системами кроме перечисленных и что можете посоветовать?

Могу посоветовать попробовать сконвертировать этот трафик и получить тем самым нужный опыт. Обучение явно обойдется не дорого.

С уважением, к адекватным людям.
[Удален]
#2
amigo777:
в каких либо других местах.
мне тут недавно папался адвмайкер, который предлагал 2,5 у.е. за 1000 уникальных посетителей по интересующей тематике.

после нескольких переговоров оказалось что эта цифра и больше может быть. но вразумительного ответа так и не было. и они просто исчезают после второго ответа.

у кого есть опыт покупки трафика и работы с другими системами кроме перечисленных и что можете посоветовать?

Стоит в виде эксперимента покупать. Надеяться на покупной трафик сильно не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий