вирус на серче?

12
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#11

каспер на подобное не реагирует, такие фреймы сували и мне, еле избавился

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#12

Хотел посмотреть, но форум сказал что нет такой темы больше.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#13

Да Аваст любит ловить чёрную кошку в темной комнате, где её нет, поэтому поставил его только на масеньком ноутбуке, которым пользуюсь раз в год уезжая на отдых, удобно из-за его бесплатности. Надоедает конечно, но на короткий срок терпимо. Не любит не понятный для него шифрованный текст, верещит, причём на разных сайтах на тот же код может и не реагировать ну и т.д. Обязательно в течении года приходят несколько жалоб от пользователей аваста, что какой то из наших сайтов заражен... Ну, проверяем конечно 😂

Поэтому вкупе, серьезно к нему относиться, сравнивая его с сурьёзными продуктами, сложно ;)

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#14

Ничего подобного, у меня кроме аваста ничего не стоит, бизнес версия, молчит.

Евгений. добавил 29.04.2009 в 03:50

ixa:
Да Аваст любит ловить чёрную кошку в темной комнате, где её нет, поэтому поставил его только на масеньком ноутбуке, которым пользуюсь раз в год уезжая на отдых, удобно из-за его бесплатности. Надоедает конечно, но на короткий срок терпимо. Не любит не понятный для него шифрованный текст, верещит, причём на разных сайтах на тот же код может и не реагировать ну и т.д. Обязательно в течении года приходят несколько жалоб от пользователей аваста, что какой то из наших сайтов заражен... Ну, проверяем конечно 😂
Поэтому вкупе, серьезно к нему относиться, сравнивая его с сурьёзными продуктами, сложно ;)

Откуда такие достоверные данные на счет аваста? дайте источник.

А вы считаете несколько жалоб в год, это основание, глупо, не так ли?

Кстати до аваста пользовался нодам и касперам + кас. интер. секурить.

Кошель + винду + все летело как попало. Подтвердите что остальное лучше Аваста.

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#15
Евгений.:
Откуда такие достоверные данные на счет аваста? дайте источник.
А вы считаете несколько жалоб в год, это основание, глупо, не так ли?
Кстати до аваста пользовался нодам и касперам + кас. интер. секурить.
Кошель + винду + все летело как попало. Подтвердите что остальное лучше Аваста.

Как известно, наиболее достоверные факты выявляются на собственном опыте и это самый достоверный источник.

Глупо - это то что глупо, а то что нам жалуются только пользователи аваста, это как раз смешно, мне :) Тем более используя разные антивирусы в т.ч. аваст и могу их сравнивать.

Я конечно вас как пользователя аваста понимаю и спорить не собираюсь, так как это бесполезно, потому что на вкус и цвет... А подтверждать могут только тесты, вот их и почитайте, их много в сети :)

Что по поводу вашего опыта, можно только порадоваться, что вы нашли то что вам нужно, а вообще разговор был о ложных срабатываниях ;)

[Удален]
#16
Евгений.:
Ничего подобного, у меня кроме аваста ничего не стоит, бизнес версия, молчит.

уже не актуально. удалили ту страницу админы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий