Куплю гс, желательно на бесплатном хостинге. Бюджет 45 рублей.

12 3
DemoSait
На сайте с 17.04.2009
Offline
66
1470

Подскажите, что можно купить за эти деньги.

Смотрите все мои лоты здесь >>> (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=ab8c66#user_id=1021)
T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#1

оставить деньги при себе , нйти бесплатный хостинг создать небольшой сайт и с него уже заработать , с таким бюджетом ток к NORMND01 обращайтесь =)))

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#2

НУ вы магнат, может гугл купите!??

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
DemoSait
На сайте с 17.04.2009
Offline
66
#3

Ну а сколько стоит гс на бесплатном хостинге? Предложите свои варианты.

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#4

ОТ 100 вмз норм,но сайт и цена зависит от того, для чего вам надо сайт, Какой он должен быть!

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#5

сделайте сайт на народе

(и не отбрасывайте мысль о мороженом, или шоколадка - полезно для мозга)))

Дмитрий007
На сайте с 06.03.2009
Offline
16
#6

На 45 рублей можно купить сеть сайтов на платном хостинге ... а бесплатном нельзя ... :)

[Удален]
#7

SmaR, он уже........:)

N1
На сайте с 21.04.2009
Offline
2
#8

http://12za12.3dn.ru/ 45 рублей сайт

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибочки и смотрю ковер!
lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#9

Блин,

Вот непонимаю почему люди так воспринимают других людей,и идёт такая критика на данном форуме,я понимаю что это смешно 45 рублей,но вдруг человеку тяжело и он хочет подняться с низа (врятли получиться,но думаю а вдруг)...

я когда тоже сюда попал мне так понижали репу что тяжело её было набрать,благо я хороший веб-дизайнер и знаю свой уровень,теперь стали уважать и советовать меня,раньше разрывали как щенка в стаи а сейчас более менее....

Как всегда знаю что сейчас мне репку попортят или что нибудь ещё,это же заподлисты и гундосы которые просто мне завидуют что я хороший дизайнер и мне валят работы (Эй уроды,хотя-бы подписывались кто так мне завидует,интересно было бы пообьщаться) а то как крысы поступают а потом и не идут клиенты...

Так-что лучше дали совет человеку а не рвали по кусочкам как меня раньше....

Вот мой личный совет...

Заргайтесь на юкозе,создайте сайтик,зарегайте домен .ру,залейте контент уникальный что-бы быстро проиндексировало,а после загоняйте его в сапу и будет вам счастье...

а пока рано говорит он нормальном ГС попробуйте так потренируйтесь, (мне лично на данный момент лучше покупать ГС и потом с ними возиться просто нехочу убивать время на заливку контента и изменению и т.д. ну вообщим дело где именно геморой)

Удачи..

С уважением Евгений...

...Моё портфолио... (http://www.weblancer.net/users/lesnoibrat/portfolio/1099071.html#item)Моя аська 832-848 ЗАКАЗЫ НА ВЕБ-ДИЗАЙН:Дизайн сайта,Логотип,Баннеры Flash и Gif,иконки...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10
lesnoibrat:
благо я хороший веб-дизайнер и знаю свой уровень

ну я сказал бы что вы в данный момент ищете свой стиль, по крайней мере, глядя на портфолио можно сказать, что работы не однозначные.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий