Сервис синонимизации от Перепишем.ру

1 23
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#21
Videoson:
скажите, пожалуйста, Вы согласны с тем, чтобы оставшиеся неипользованными символы обнулялись в 16=59 последнего рабочего дня месяца и до 08=00 утра первого дня следующего месяца, а в январе - до 11 января сервис был недоступен?

нет

я конечно не совсем "в теме", но как же в таком случае работают фирмы\организации, которые, к примеру, изготавливают что-то на заказ? они же берут предоплату...

или, кто не успел, тот опоздал? 😮

Videoson:
Вам выгоднее по деньгам за 1 прием загружать подготовленную массу текстов, например, 50-100 статей, по 1-2 кб и после оплаты получать готовые тексты

эм

чем выгоднее? я плачу за кол-во символов, а не за кол-во ввода текста...

может килограмм свинца весит больше чем килограмм ваты? ;)

Videoson:
Те, кто все понял - так уже и и делают

ну например мне это не удобно... 🙄

- = тут что-то должно быть = -
V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#22

Maximalist,

видите ли коллега, мы находимся в правовом поле Российской Федерации и обязаны соблюдать действующее законодательство

"обязанность - мера должного поведения субъекта права" (С)

Для начала я рекомендую Вам тщательно прочитать http://perepishem.ru/faq/ - там есть ответы на все Ваши вопросы.

Вы вообще представляете себе, что такое налоговое администрирование, налоговый учет, ПБУ, переходящие остатки и т.д.? Особенно когда эти остатки разбросаны по нескольким тысячам пользователей и средний остаток у каждого около 1,67 руб.? Попробуйте для начала распечатать несколько тысяч актов сдачи-приемки... Вы зарабатываете деньги в России. А налоги платите? То-то и оно... Это что касается "не в теме..."

Что касается "чем выгоднее": Вы вообще лицензионный договор или http://perepishem.ru/payments/ читали? Мало текста стоит 12 WMR за 1 Кб (грубо говоря), а много текста стоит 8 WMR за 1 кб (грубо говоря) - улавливаете? Разница между минимальной и максимальной стоимостью видите?

Videoson добавил 25.04.2009 в 21:38

Keps:
Попробовал демо-версию. Такой текст отправиться в баню со временем за неуникальность

какой уровень релевантности Вы ставили?

пробовали перейти на менее релевантный?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#23
Videoson:
Для начала я рекомендую Вам тщательно прочитать http://perepishem.ru/faq/ - там есть ответы на все Ваши вопросы.

да я уже больше половины просмотрел :)

Videoson:
Что касается "чем выгоднее": Вы вообще лицензионный договор или http://perepishem.ru/payments/ читали? Мало текста стоит 12 WMR за 1 Кб (грубо говоря), а много текста стоит 8 WMR за 1 кб (грубо говоря) - улавливаете? Разница между минимальной и максимальной стоимостью видите?

упс, сори, на заметил что есть скидки... 🙄

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#24
Maximalist:
да я уже больше половины просмотрел :)


упс, сори, на заметил что есть скидки... 🙄

но начали Вы почему то с того, в котором кто-то пытается взломать сервис 🙅🙅🙅🙅

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#25
Videoson:
но начали Вы почему то с того, в котором кто-то пытается взломать сервис 🙅🙅🙅🙅

не, Вы наверное не правильно меня поняли...

я начал ч того, что БД весит 100 ГБ ;)

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#26
Maximalist:
не, Вы наверное не правильно меня поняли...
я начал ч того, что БД весит 100 ГБ ;)

это как раз там, где http://perepishem.ru/faq/29/ - Вы же процитировали сообщение

Из чего я лично делаю вывод о том, что Вы начали с этого вопроса: "как хакнуть сервак", Вы не заметили разницы стоимости и вообще не читали всего остального

А БД действительно весит 100 Гб.

Что в этом удивительного?

Вы прочитайте неторопливо все, что написано на сайте, и Вам уже не останется удивляться

Videoson добавил 26.04.2009 в 12:07

Maximalist:
кстати, да, можете воспользоваться :)
хотелось бы чтобы кто-то (посторонний пользователь) сравнил системы и отписал ;)

могу сравнить независимо

Условно-бесплатный синонимизатор может быть хорош тем, кому нужны совсем-совсем бюджетные решения, кто только-только начинает свой бизнес в этой области и тогда да, по сравнению с платными рерайтерами, которые берут 0,5-1,0 WMZ (Т.е. около 17-34 WMR), условно-бесплатная программа - бесценна. Почему "условно"? Да потому, что человек при этом тратит своё драгоценнейшее время.

Проект "Перепишем.ру" ориентирован на тех, кто все давно знает и умеет и понимает, что главный невосполнимый ресурс - это время. И лучше за полчаса сделать 1000 проектов, каждый из которых принесет по (условно) 100 рублей в день, чем кряхтя и потея за месяц сделать 1 проект, который принесет 200 рублей.

При этом стоимость более чем доступна: на создание 1 сайта на 100 кб текста (100 статей по 1 кб или 50 - по 2 кб или т.д.) нужно не более 800 WMR (около 24 WMZ) и не более 5 минут времени. А возьмите рерайтеров: сначала ты их найди, потом проверь их труды, потом переведи аванс, потом тупо долбись в аську, потому что он (-она) ушли за пивом и сегодня недоступны, потом ты кряхтя и потея доверяешь мнению других людей, которые, важно надувая усы, будут говорить, что Ваш новый текст уникален на 30, на 50, на 70%...

У нас все честно - человек может сам оценить работу программы в демо-версии без всяких ограничений, кроме вырезания некоторых букв, потом сам поправить то, что ему не нравится и сам нести ответственность за всё.

И все это за совсем маленькие деньги, которые пойдут на дальнейшее развитие отечественной, заметьте, науки...

Поэтому, делая выбор между экономией времени или денег, я лично выбираю ВРЕМЯ.

Согласитесь, сделать качественный сайт за 5-10 минут - это все-таки существенная экономия времени.

А с запуском сервиса размножения за те же 5-10 минут человек будет получать тексты не на 1, а 5-10 (или сколько угодно в зависимости о собственных потребностей) сайтов.

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#27

при достаточном количестве заявок будет представлен генератор карты сайта и уникального контента с заданным количеством совпадений слов в исходном и обработанном тексте

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#28
Maximalist:


я начал ч того, что БД весит 100 ГБ ;)

а вот кстати, только что найден практический потолок для базы данных - на 150 Гб БД сказала "неа..." :(

:D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий