Нужны сайты для Платона

12
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
930

Сабж, без домена, только качественный сайт на движке(лучше всего WP), мне пофиг на уникальность дизайна, текста и т.п. одно требование: чтобы его можно было заливать на забаненный домен и по письму Платону сайт успешно появлялся в выдаче.

Обращался к нескольким людям в разделе, делающим сайты с полностью уникальным контентом, большинство отказались, один человек согласился, сделал действительно хороший сайт, с картинками и уникальным, читаемым, тематическим контентом, но Платон не одобрил.

Подпись
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#1

Идеально подойдет сайт фирмы с каталогом продукции.

Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#2
Mantius:
... но Платон не одобрил.

И что интересно Платон ответил? Почему не принял с уникальным контентом?

[Удален]
#3

Mantius, огласите бюджет и заплатите ли вы если сайт не попадет в индекс

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

Это зависит от типа бана. При некоторых, не факт, что поможет даже переоформление на другое лицо. Поможет, если ссылки продавали или за неуник. И не путайте тект которого нет в сети с уником.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#5
Keps:
И что интересно Платон ответил? Почему не принял с уникальным контентом?
После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск. Это может быть вызвано неуникальностью
информации, использованием поискового спама или тем, что многие страницы сайта
созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями.

Контент был 100% уникальный(скорее всего, скан), картинки, все дела.

Phessiv:
Mantius, огласите бюджет и заплатите ли вы если сайт не попадет в индекс

Платить за сайт, который не будет попадать в индекс я могу в каждой второй ветке этого раздела. Впрочем, если вы сделаете просто сайт фирмы с указанными контактами, родом деятельности и каталогом продукции, то его оплачу в любом случае, даже не дожидаясь ответа Платона и не требуя манибэка.

Бюджет гибкий, зависит от того что будет предложено.

Str256:
Это зависит от типа бана. При некоторых, не факт, что поможет даже переоформление на другое лицо. Поможет, если ссылки продавали или за неуник. И не путайте тект которого нет в сети с уником.

Первый раз слышу, что баны бывают разные... Если на домене ну очень жесткий бан, а потом там оказывается ну очень хороший сайт, что ответит Платон в таком случае? "С вашим сайтом все нормально, мы не будем добавлять его в индекс"?

Как же проверяется уникальность текста, которого нет в сети? Модератор имеет под рукой библиотеку бумажной литературы?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6
Mantius:

Первый раз слышу, что баны бывают разные... Если на домене ну очень жесткий бан, а потом там оказывается ну очень хороший сайт, что ответит Платон в таком случае? "С вашим сайтом все нормально, мы не будем добавлять его в индекс"?

А вы верите в то что сайтег на WP наскоряк залитый с неуни дизом и контеном может оказаться ну очень хорошим сайтом? Вы где-то заблуждаетесь.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#7
basilic:
А вы верите в то что сайтег на WP наскоряк залитый с неуни дизом и контеном может оказаться ну очень хорошим сайтом?

1) Я уже раза 3 в теме написал, что контент был уник, про неуник дизайн в письме Платона я слов не нашел, может вы найдете?

2) Название темы читать умеете? Там есть слова про то, что я ищу сайтег на WP с неуник дизайном и контентом?

Str256:
Поможет, если ссылки продавали

Хотите сказать, что за продажу ссылок банят??? Тогда тут полрунета в бан пора отправлять. Дадите какое-либо подтверждение своим словам?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Mantius:
Хотите сказать, что за продажу ссылок банят??? Тогда тут полрунета в бан пора отправлять. Дадите какое-либо подтверждение своим словам?

Форум, блин почитайте. Вы что считаете, что Яндекс, за продажу ссылок лавровым венком награждает?:D

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#9
Str256:
Форум, блин почитайте. Вы что считаете, что Яндекс, за продажу ссылок лавровым венком награждает?

Нет, конечно, есть фильтр, который понижает в выдаче-это общеизвестно, а вот про бан вы явно нафантазировали.

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#10
Mantius:
Нет, конечно, есть фильтр, который понижает в выдаче-это общеизвестно, а вот про бан вы явно нафантазировали.

Если злоупотреблять продажей ссылок, то сайт уйдет в бан...

Здесь все вполне реально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий