Нужен свежий взгляд на сайт

12
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
921

www.wedstory.ru что то мешает людям ходить по сайту..то ли цвет то ли не удобное навигационное меню..Заходы есть.... звонков нет...может фотки не очень?

Стоимость по МСК стандартная для такого качества снимков.

Может кто чего подскажет.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Темные тона, непривлекательное меню, как слева, так и справа. Переработайте лучше дизайн в корне.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

имхо.

1. свадьбы и черный цвет сайта - не вяжутся на подсознании... похорона, трагедии какие - да. мрачно как то...

2. долго грузимая флешка. при первом просмотре она еще и не работает (может только у меня)

3. пока флешка грузится видны только левое и правое менюшки. текст где-то в подвале глубоко...

сделать флешку по краю, рядом текстовку. а менюшки - горизонтально верх и низ. внизу логичнее будет и на портфолио - кто дочитал и таки заинтересовался.

4. текст на главной мне напомнил "продающий", только в не очень хорошем качестве. оставил бы на главной минимум - опять же рассказ, какой я - можно вынести в формате отзывов... тем более чтоб с чужих слов и от лица клиентов...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
greyshadow
На сайте с 17.04.2009
Offline
28
#3

Брутальные красные буквы на чёрном фоне. Ага, про свадьбы, сразу видно!-)))

А то, что это сайт фотографа, так и не понятно вовсе...

Затем: кому этот сайт интересен должен быть? невестам? Так что ж для панков-то нарисовано?-)

111640039
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#4

Зашел на сайт, сразу оттолкнул черный цвет, незнаю почему. Может сделать в светлых тонах.

Потом пошла загрузка Buffering, у меня инет не сильно быстрый поэтому ждал, что же там появится. Потом пришлось прокручивать ползунком вниз на главной- опять же мне влом. Много букв.

Зашел в галерею, фотки посмотреть. Чтобы вернуться, нужно вниз до конца пролистать или вверх. Что тоже не очень удобно. Нужно сбоку также сделать, дубляж меню.

Я не понял "Календарь занятости" - кому он нужен??? Или ты свободен или нет. Другого не дано. Мне, например, как клиенту, не интересует когда ты там освободишься...

Цены и услуги, нужно оформить в более удобном виде, в таблицу например. Делаю то-то и то-то и стоимость. Дополнительные услуги и тд. Примеры работ. А то читать предложения приходится. Непонятно, тем более на черном цвете, глаза напрягаются.

Ну как то так...вкратце накидал. Желаю удачи.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#5

пока сайт догружается он выглядит как черный бессмысленный непонятный каталог. особенно пугает список "галерея 1,2,3...".

Черный не главное. Можно сделать красиво и в темных тонах :]

[Удален]
#6

Чёрное и свадьба не сочетается вообще.

Красное на чёрном прям как у Алисы.

Какая-то фиговая свадьба, думают люди. И уходят. Чёрные лимузины-то не берут (недавно женился по себе знаю), а вы им на чёрном фоне предлагаете фото.

Ваша фотка должна быть на самом верху. Цвет д.б. весёлым, жизнерадостным. Шапка на весь экран - это совсем не то. Нужно срочно менять менюшку полностью. И фотки чёрно-белые.

CSS Ninja
На сайте с 25.02.2009
Offline
13
#7

Поменять цвет, меню поменять местами.

Валидная кроссбраузерная вертска с применением CSS карате 2.1 (http://cssninja.ru/services) Смертельные техники веб-дизайна (http://cssninja.ru)
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#8

А вы смотрели, сколько времени проводят на первой странице?

Если Вам интересно, то моя женская реакция при просмотре с нетбука (т.е. мал.экран):

- ой, такое все черное и кроваво-красные буквы, ладно потом кликну (кстати, не люблю, когда на "ты" обращаются)

- так, загрузилось довольно быстро, начали мелькать фотки, ничего вроде

- а где телефон-то?

- дальше текст какой-то длинный, читать трудно и ничего не выделено, ссылок нет, на автомате закрываю, следующий...

Во второй заход нашла телефон, разглядела меню, но первая реакция была такая, и когда выбираю по списку из множества, то сначала не вчитываюсь, если сразу за первые секунды не нравится, то нафиг.

Так что, мне кажется, правильно сказали выше: цвет в вашем случае - главное, вряд ли "ваши" невесты будут бродить по сайту и читать. Понравились первые фотки - сразу взяла телефон и позвонила, а там расскажут про календарь, цены и услуги. Если понравилось - добавила в закладки и почитала потом.

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#9

переделать диз полностью, сделать все светло пастельное, не шлешевое, с гламурными завитухами и рюшками )

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
K
На сайте с 13.02.2009
Offline
49
#10

Да, на дизайнера надо потратиться. потом отобьется. Посмотрите в буржнете как оформляют сайты по свадебным платьям, церемониям, фото... просто в гугле забейте на английском, и сравните свой дизайн....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий