Вопрос по статьям

12
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
779

Решил продвинуться статьями, совсем чучуть...

Написал уникальную, поразтыкал по каталогам... Вопрос:

Есть ли смысл публикации этой статьи у себя в блоге? Блог на данный момент 100% уникальный контент.

Заранее спасибо за ответы...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1
DukeNukem:
Написал уникальную, поразтыкал по каталогам

Если по многим, то уже не уникальную. Одна уникальная статья - один каталог. Так, кажется.

DukeNukem:
Есть ли смысл публикации этой статьи у себя в блоге?

Очень хочется наполнить блог неуникальным контентом?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

DukeNukem, пишешь статью с ключами, размещаешь у себя на сайте, ждёшь индексации, пишешь много разных статей с этими ключами (ссылками), размещаешь их на других сайтах ... Примерно таким образом ...

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3
DukeNukem:
Написал уникальную, поразтыкал по каталогам...

так Вам нужен результат, или нет?

нужно было хоть размножить, а потом поразтыкивать ;)

DukeNukem:
Есть ли смысл публикации этой статьи у себя в блоге? Блог на данный момент 100% уникальный контент.

нет

- = тут что-то должно быть = -
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#4
DukeNukem:
Решил продвинуться статьями, совсем чучуть...
Написал уникальную, поразтыкал по каталогам... Вопрос:
Есть ли смысл публикации этой статьи у себя в блоге? Блог на данный момент 100% уникальный контент.
Заранее спасибо за ответы...

Будем считать, что Вы потренировались, а теперь начинайте действовать так, как написали выше.

(т.е. 1-а статья = 1-й площадке)

Не делйте из 1-й уникальной статьи 30 (не размножайте), это будут дубликаты в любом случае. Делайте только ручной рерайт статьи, обычно я для 1-й статьи допускаю максимум 3-и ререйта.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#5
Webexpert:
это будут дубликаты в любом случае.

оффтоп,т.е контент в ХАР-е ,это дубли?думаю закупится там

Проверка-Эксп
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#6
Webexpert:
Не делйте из 1-й уникальной статьи 30 (не размножайте), это будут дубликаты в любом случае.

уверенны? :)

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#7
Maximalist:
уверенны?

Да, пожалуйста, делайте сколько Вам угодно. Моя практика показала, что это малоэффективно, лучше больше заплатить и получить лучший результат.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8
Webexpert:
Да, пожалуйста, делайте сколько Вам угодно. Моя практика показала, что это малоэффективно, лучше больше заплатить и получить лучший результат.

"Вы просто не умеете их готовить" ;)

естественно, если просто тупо расставлять синонимы - не айс

а если подойти с умом к этому вопросу, не скупиться, и понимать, что 1000 статей уникальными (и читаемыми) ну ни как не будут... :)

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#9
kimberlit:
DukeNukem, пишешь статью с ключами, размещаешь у себя на сайте, ждёшь индексации, пишешь много разных статей с этими ключами (ссылками), размещаешь их на других сайтах ... Примерно таким образом ...

да блин, может мне балбесу хоть ктонить объяснить, нафига это всё нужно?

там чё в статье написано - "покупайте наши бананы по тел. 123-45-67"? какой выхлоп-то от них, из-за чего их вообще размещают и зачем?

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#10
KupluSsilki:
да блин, может мне балбесу хоть ктонить объяснить, нафига это всё нужно?
там чё в статье написано - "покупайте наши бананы по тел. 123-45-67"? какой выхлоп-то от них, из-за чего их вообще размещают и зачем?

Из-за ссылок, естественно ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий