Кинотенатры онлайн.

12
JA
На сайте с 03.04.2009
Offline
16
#11
neko5:
5 тысяч рублей за такой вот кинотеатр http://www.ekay.ru/?page=10

Примеры созданных сайтов у Вас есть?

filmoboz . net в пример не показывайте, он у меня не открывается.

N5
На сайте с 22.04.2009
Offline
0
#12

http://www.ekay.ru/

http://onecine.ru/

http://animeonline.su/

Я уже написала что создаю кинотеатр онлай в виде базы фильмов, и установки этой базы на ваш движок!!!

Делаю нулёвый кинотеатр где много фильмов.

ПРОСТО ДЕЛАЮ САЙТ НА КОТОРОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОНЛАЙН ФИЛЬМОВ ГРУЗЯЩИХСЯ С ФРИХОСТОВ ВСЯКИХ (МЫЛО ПОРОШОК РУТУБ И ПРОЧАЯ ДРЯНЬ)

Дизайн я не делаю!!! Шаблон будет по дефолту.

neko5 добавил 23.04.2009 в 16:55

Если вас интересует дизайн это не КОМНЕ. Я написала что делаю огромное количество онлайн фильмов. Всё! ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН. МНОГО И СРАЗУ. Пару тысяч фильмов доступных в онлайне.

ВСЁЁЁЁ!!!!

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#13
neko5:
ПРОСТО ДЕЛАЮ САЙТ НА КОТОРОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОНЛАЙН ФИЛЬМОВ

Есть ли примеры Вашей базы фильмов уже на сайтах?

Зачем обманываете? ни к сайту, ни к базе фильмов сайта Ekay.ru Вы точно не имеете никакого отношения!

N5
На сайте с 22.04.2009
Offline
0
#14

Устала от глупых однообразных вопросов. Если не умеете читать меня это не касается.

Написала уже 250 раз какие услуги я оказываю. И какие сайты могу сделать. Если что-то не поняли проблемы скорее всего в вас.

________________

Вот моя icq. Кому надо пишем.

1) На какой движок ставить базу.

2) Сколько фильмов надо.

3) Вашу цену.

4) Сроки исполнения работы.

Запишите: icq проверяю раз в день.

392843633

_______________

P/S

Ekay.ru никаго отнощения к сайту вконтакте.ру не имеет. И своей базы вообще у них нет.

neko5 добавил 23.04.2009 в 19:16

Тема закрыта!

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#15

Просто люди интересуются и задают вопросы, потому что хотят знать за что отдают деньги..

то что некоторые невнимательно читают пост это уже другая проблема...ИМХО..

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
N5
На сайте с 22.04.2009
Offline
0
#16

Да, вы правы... Пожалуй я была сильно не права. Прошу прощения.

И так ещё раз )

Деньги отдаются за:

1) за то что я настраиваю свой парсер на сбор множества видео с разных ресурсов.

+картинки к видео +описание фильмов.

2) за то что я потом проверяю чтоб всё то видео что было собрано было рабочим.

Это очень утомительно, так как под разные ресурсы свои настройки.

3) за то что я создаю базу для движка который вы укажете.

Цены зависят от:

Если нужен один вид видео например только фильмы, это дёшево т.к. собираются они с однотипных ресурсов из одного раздела.

Если нужно полные разделы, например аниме, +американские мультики, +фильмы - это будет дороже, так как надо перенастроить парсер под несколькр разных ресурсов.

_______________

Я работаю на заказ, по этому кроме той аниме базы что я показала у меня нет. Но это и неважно, откройте любой кинотеатр онлай и увидите результат работы за вычетом дизайна, так как дизайном я не занимаюсь, дизайн будет по дефолту того движка, на который будет установлена база.

Деньги плотятся за наполнение вашего будущего сайта большим количеством видео.

К примеру вы хотите онлайн кинотеатр. Какие варианты у вас есть?

1) Добавить пару тысяч фильмов самому вручную и убить на это пару месяцев.

2) Нанять людей которые будут брать с вас по 5 рублей (может и дешевле, тем кто на этом форуме часто зависают, знают расценки за добавление неуникальной новости)

Перемножаем 2000 фильмов на 2.5 рубля новость к примеру = теже самые 5000 т.р. что я написала.

3) Нанять программиста который вам сделает парсер и отдать за это тоже деньги, так как не думаю что универсальный рабочий парсер вам бесплатно дадут.

Обьясните зачем вам пример кинотеатра? Ну откройте любой кинотеатр онлайн у увидите что вас ждёт... Только дизайн будет другой. дефолтовый. Хотите видео будет в плейлистах, хотите серии будут в разных плеерах. Тем более я не могу ради шутки, если никто не будет брать начать создавать базу. Мнето база с фильмами зачем? я не занимаюсь сайтами, я программирую.

Я работаю на заказ.

Схема проста - нужны фильмы на сайт пишем мне в аську 392843633

_______________

>_< Всё. всем спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий