Сайт на narod.ru

S2
На сайте с 07.01.2008
613

Зачем вкладывать деньги в продвижение сайта, который могут закрыть в любой момент?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Сыч
На сайте с 24.12.2007
71
Str256:
Зачем вкладывать деньги в продвижение сайта, который могут закрыть в любой момент?

Не, ну нравится человеку -пусть продвигает, особенностей принципиальных в продвижении не вижу, в топе есть "народные" сайты:)

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
193

Бесплатность домена и хостинга никак не влияет на продвижение... Главное: внутренняя оптимизация + внешние акторы...

ЗЫ. Но смысла продвигать по сути чужой сайт нет...

pauk
На сайте с 26.01.2005
531
Алексей Барыкин:
Сто рублей на домен нормальный нету?

Уже по 88 есть. ;)

Продвинуть реально, но средств понадобиться больше, чем на покупку домена и хостинга.

Поэтому сначала надо брать домен с хостингом. А потом и в ТОР двигать.

Мало того, что народ.ру может прикрыть сайт, к нему ещё и доверия меньше.

Hi!
Antanta
На сайте с 17.12.2008
44

Оно-то, конечно, так. Но мой сайт, как говорится, пошел по рукам. Небольшая реклама на одном форуме, и посетители стали его передавать из рук в руки. А если делать с нормальным хостингом, и доменом, то нужно и дизайн нормальный и функционалку посложнее. И тут возникает еще вопрос оплаты дизайнерских услуг и программера. Сайт дохода приносить не будет. Скажем так, благотворительный: берите, кому что нужно: кому инфу, кому бесплатно книжки по теме... Тогда смысл делать платно?

А продвигать мне его нужно не для дохода, а во имя идеи: чтобы родители просвещались в теме развития детей.

Наверное, выгляжу глупо среди вас, да? :)))

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
239
Antanta:
Оно-то, конечно, так. Но мой сайт, как говорится, пошел по рукам. Небольшая реклама на одном форуме, и посетители стали его передавать из рук в руки. А если делать с нормальным хостингом, и доменом, то нужно и дизайн нормальный и функционалку посложнее. И тут возникает еще вопрос оплаты дизайнерских услуг и программера. Сайт дохода приносить не будет. Скажем так, благотворительный: берите, кому что нужно: кому инфу, кому бесплатно книжки по теме... Тогда смысл делать платно?
А продвигать мне его нужно не для дохода, а во имя идеи: чтобы родители просвещались в теме развития детей.

Наверное, выгляжу глупо среди вас, да? :)))

Да, глупо. Какую то чушь написали...

Б
На сайте с 30.06.2008
200

Antanta, Вам не обязательно получать доход от продажи товаров или услуг на сайте. Если ресурс окажется популярен, Вас и так найдут прямые рекламодатели: баннерная реклама, тематические ссылки... Опять же, можно контекст со временем внедрить...

А если речь о моральных принципах, то можете понять, что вложив вырученную копейку в дальнейшее продвижение сайта, Вы донесёте свою высокую идею до более широкой аудитории.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211
Antanta:
Наверное, выгляжу глупо среди вас, да? ))

Чем отличается сайт на бесплатном хостинге вам уже объяснили.

Платно все стоит копейки и дизайн можно лучше сделать, а не тот что предложат по выбору или не будет возможности сделать что-то свое.

В общем просто советую: купите домен, купите хост и работайте.

M
На сайте с 22.04.2009
6

pauk дай ссылочку, где по 88 руб.

Смотрел тарифные планы по хостингу - дается много MB под сайт. А мне и 5 МБ хватило бы, но не встречалось пока на 5))) Может кто-нибудь знает где откопать хостинг с таким мизирным объемом?

Б
На сайте с 30.06.2008
200

Maskad, посмотрите на фрихосты с поддержкой php. Или берите больше, останется на сателлиты или собственный файлохостинг. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий