Авария на ДЦ Воля :) мда..

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
905
Мы получили экстренное сообщение от дата-центра Воля о аварии системы
питания. На текущий момент авария затронула большую часть пользователей
новой тех. площадки дата-центра.

Сотрудники дата-центра работают над исправлением ситуации.
Время простоя будет вам компенсировано.

Мда.. вот почему я наблюдаю нестабильность работы:madd:

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Любой дц может лечь. И, что?

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#2

1. сообщил чтобы поставить в известность владельцев серверов которые размещены там же

2. неполадки у них с начала дня, я эт ощущал (думал может дос), но только сейчас мне пришло уведомление что все настолько плохо

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#3

DC лег. И ЧТО ТЕПЕРЬ?

Одному мне люди, ставящее смайлы в заголовок, мягко говоря, кажутся невменяемыми?

[Удален]
#4
Jake Foley:
1. сообщил чтобы поставить в известность владельцев серверов которые размещены там же
2. неполадки у них с начала дня, я эт ощущал (думал может дос), но только сейчас мне пришло уведомление что все настолько плохо

Сервера в том же ДЦ. Один на старой площадке, другой на новой. Перебоев практически не было, минут на 10 где-то вырубился сервер тот что на новой площадке. Все быстро было поднятно. Не вижу ничего катастрофического.

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#5

у меня с самого начала дня какие-то проблемы, чтоб перегрузить сервер с панели потратил мин 7.

сейчас некая нестабильность еще продолжается

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#6

Заметьте - "Время простоя будет вам компенсировано.".

Кто бы, что ни говорил, а это уже уровень отношений к клиенту, который вызывает доверие.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
[Удален]
#7
Jake Foley:
у меня с самого начала дня какие-то проблемы, чтоб перегрузить сервер с панели потратил мин 7.
сейчас некая нестабильность еще продолжается

Может у Вас просто серверные ресурсы полностью потребляются? Посмотрите загрузку сервера. Питание такие тормоза ну никак вызывать не может :)

Сервер лучше перезагружать через ssh, так как панелька очень часто глючит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий