Ответ яндекса по поводу не уникального контента.

1 23
OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#21
zagred:
Может кому и подходит. Но если Яндекс пишет, что не умеет отличать первоисточник от плагиата, то какие к черту могут быть санкции за неуник? 😎

Кроме как склейка контента, больше ничего не может быть.

orimos.su (http://orimos.ru/) - Регистрация в компании орифлэйм онлайн
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#22
OWS:
Кроме как склейка контента, больше ничего не может быть.

А в чью сторону склеят, если не умеют отличать первоисточник от копии?

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#23
zagred:
Может кому и подходит. Но если Яндекс пишет, что не умеет отличать первоисточник от плагиата, то какие к черту могут быть санкции за неуник? 😎

дык о том и речь

Ищу дизайнера, вебмастера
OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#24

Скорее всего, определит робот, у кого релевантнее весь сайт, тому и прилепит.

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#25
OWS:
Скорее всего, определит робот, у кого релевантнее весь сайт, тому и прилепит.

извините, релевантнее к чему?

OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#26

Не к чему а в целом выше и серьезнее.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#27

Или вот ситуация. Берем контент с бумажного носителя (чужой) вставляем на свой сайт, затем правообладатель контента на своем сайте размещает инфу, а его "клеят" в мою пользу. Алгоритм не сможет в данном случае определить первоисточник правильно, поэтому и алгоритм определения плагиата не введен - возникнет куча разборок.

А вручную разбираться с письмами по этому поводу (ложные тоже пойдут) не хватит никаких китайцев)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#28
Надо было поддержку Яши действительно задолбать

Это не возможно. Вас вежливо пошлют.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#29

Существует "Методика Бурундука" /ru/forum/334386, за 5000 рублей по уникализации контента. Я её не знаю. Но о чём-то догадываюсь.

Предлагаю авторам у которых потырили контент - провести эксперименты над их несчастными страничками, хуже точно не будет :)

P.S. Саму страничку трогать не буду. Желательно чтобы контент был логически законченной статьёй.

P.P.S. Моё мнение - Яндекс врёт.

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#30

Я думаю, покажут десяток "самых авторитетных" сайтов с этим контентом, остальные в "сопли". И не надо париться о первоисточнике :)

А "бурундучьи" методики прослеживаются в продажах в сапе - многовато не самых плохих сателлитов закупают последнее время ссылки на статьи с "естественным" анкором (ну это на уровне предположения, конечно..).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий