А вот кому кликов

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#21
Как писал Interitus

Вряд ли выше. Даже не факт, что 0.1% есть. Хотя, часто могут быть клики-ошибки, из-за неудобства закрытия вставки.

Средний CTR динамических баннеров составляет 0,2%.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#22
Как писал AiK

Реклама на Народе ничем не отличается. Вот я и думаю: брать зонтик или не брать зонтик.

Я и не говорил, что отличается. И от Бегуна не отличается, и от прочих площадок, которые по кликам торгуют.

Просто дешевые клики и все.

Как определитесь с зонтиком, пишите. Можно мне лично - проще будет.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#23
Как писал wolf
Я думаю, Гросс в деньгах считал... AVA, Вы-то сами смысл своего вопроса поняли?

Деньги, они разные бывают. Вот я и хотел разобраться, о каких деньгах речь.

Похоже, мы опять скатываемся к дискуссии о том, как измерять эффективность рекламных площадок...

[Удален]
#24

Про 6 рублей - это на сколько серьезно ? :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#25
Как писал andre

Очень хочу! :) Только хочется не начинать, как в Спайлоге, по 40 центов за клик, а поставить, как в Бегуне - по 5. И минимальную стоимость заказа опустить до 50 долларов, при CTR=0,1% и 5 центах за клик - это 100 000 показов. Условия - льготнейшие! Если при них "Народ" за пару недель не разберут целиком, то у нас рекламодатель, явно, странный.
А уж потом механизм повышения цен для конкурентных заявок "почувствовавших кровь" клиентов придумать несложно. :)

Ну, вообще-то поднимать цены после того, как они были сильно занижены тяжеловато будет.

Впрочем, идея понятна. Подумаем. Если есть конкретные предложения, пишите.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#26
Как писал Гросс
Про 6 рублей - это на сколько серьезно ? :)

Вполне серьезно.

U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#27
Как писал AVA

Просто дешевые клики и все.

В рунете можно легко купить клики по 5-10 центов, причём не баннеры 100x100 которые мешают смотреть сайт, и на которые можно нажать просто случайно в попытке от них избавиться, а баннеры 468*60 (которые позволят сделать имидживую рекламу) или текстовые ссылки.

Конторы, торгующие кликами по ценам 5-10 центов приводить сдесь не буду, чтобы их не рекламировать. Думаю, большинство их знают :)

С уважением, Евгений
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#28
Как писал UEvgeny


В рунете можно легко купить клики по 5-10 центов,...

И тут спору нет.

Вот только не везде эти клики продадут в большом количестве. Кроме того, нет гарантии, что даже, купив клики, не попадешь под кликеров...

U
На сайте с 30.12.2002
Offline
116
#29
Как писал AVA

Вот только не везде эти клики продадут в большом количестве.

1. Есть, где в достаточном колличестве

2. Можно купить у нескольких

3. Из сайтов которые на народе по интересующей в данный момент тематике я нашёл всего 2, на которых хотелось бы размещать рекламу. Если по кликам, то совсем мало получится.. К тому же, если интересующих сайтов всего два, легче уж с вебмастерами этих сайтов договориться о рекламе. Вебмастеры народных сайтов за любые копейки любые баннеры на любой срок повесят.

4. Не надо сравнивать клики в директе и клики на народе. В директе я точно знаю, что человек нажавший на ссылку был заинтересован в моём предложении. За это можно и дороже чем 40 центов платить. 6 рублей за клик на закрывающийся баннер на народных сайтах - это дорого.

Как писал AVA
Кроме того, нет гарантии, что даже, купив клики, не попадешь под кликеров...

:-)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#30
Как писал UEvgeny

3. Вебмастеры народных сайтов за любые копейки любые баннеры на любой срок повесят.

Это вряд ли. Запрещено в Пользовательском соглашении.

Как писал UEvgeny

4. Не надо сравнивать клики в директе и клики на народе. В директе я точно знаю, что человек нажавший на ссылку был заинтересован в моём предложении. За это можно и дороже чем 40 центов платить.

А кто сравнивал клики на Директе и Народе? Есть нормальная (классическая) контекстная реклама, а есть реклама по кликам - не контекстная (псевдоконтекстная, если так больше нравится), но зато по кликам.

Как писал UEvgeny
6 рублей за клик на закрывающийся баннер на народных сайтах - это дорого.

Начинается... Только не просите, чтобы доплатили за счастье видеть ваш баннер у нас. =:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий