Рисую карандашом

12
Гусман
На сайте с 03.04.2009
Offline
9
#11
Glooms:
ну что же вы, не хотите искусства??)

Я бы не торопился называть Ваши наброски искусством. Я ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, но ТС еще много чему нужно учится прежде чем продавать свои работы.

ICQ 280 098 135
[Удален]
#12

Заказывал у Максима портрет девушки карандашом, и остался приятно удивлен, насколько тонко он передал не только ее черты внешности, но и настроение, духовный мир. Максим совершенно не старалася исправить что-то или приукрасить, как это свойственно многим другим художникам. Она просто изобразил на листе бумаги то, что видел перед собой, сделал это очень профессионально и качественно. Просто невероятно, как при помощи только карандашного одноцветного рисунка получился такой замечательный портрет!

Рекомендую!!! ;)

essential
На сайте с 05.08.2007
Offline
30
#13

Glooms, вопрос следующего плана - рисуете ли Вы шапки такого плана - панорама домов (вид с реки). Если да, то укажите пожалуйста вилку цен (можно здесь или в личку).

П.с. Тему в закладки. Никогда не думал, что на форуме есть такие творцы.

icq ББ2255Б
Glooms
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#14
essential:
Glooms, вопрос следующего плана - рисуете ли Вы шапки такого плана - панорама домов (вид с реки). Если да, то укажите пожалуйста вилку цен (можно здесь или в личку).

П.с. Тему в закладки. Никогда не думал, что на форуме есть такие творцы.

отписал в личку

Glooms
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#15

Свободен...

M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#16

Glooms, Не обижайтесь, но ваши работы трудно назвать искусством, они все кривые, в портфолио тоже самое, вот пару примеров. Для начала прочтите хотя бы В.П.Пенова "Рисуем карандашом"

Ezenxain,

Aquadiz,

andreylabs,

AlexDIZ, а вас, господа, вообще не понимаю, вы либо пьяные, либо далекие...

jpg x_4573bd60125431-1.jpg
jpg img513125432-1.jpg
jpg 546781125433-1.jpg
Glooms
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#17

Meren, 1. вы меня будите учить?? место того что бы читать натации мне и исправлять, учитесь сами

2. всё что представленное, выше и в портфолио всего лишь наброски и не более

3. читал я эту книжку, и ещё многие

M
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#18
Glooms:
место того что бы читать натации мне и исправлять, учитесь сами

Свою работу я выполняю на пятёрочку, но я ведь не слепой. Учить я вас не собираюсь, дорого вам будет, а если вам показали или подсказали, мотайте на ус. Я вначале написал

Meren:
Glooms, Не обижайтесь
Glooms
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#19

Meren, какая обида, но спасибо и на этом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий