Как узнать кто оставляет отзыв(коментарий)?

12
krivych
На сайте с 01.09.2008
Offline
119
8703

Хотелось бы обратить внимание администрации форума, у меня например оставлен комментарий с понижением репутации, причем "комментатор" прямым текстом оскорбляет и обзывает меня. Спасибо заранее за совет.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#1

Если отправили не подписываясь, то никак.

Пишите модераторам с просьбой разобраться.

А вообще, лучше не обращайте на это внимания, "такие" люди везде есть, не без этого 🍻

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
[Удален]
#2
krivych:
причем "комментатор" прямым текстом оскорбляет и обзывает меня

Вы можете написать кому-нибудь не ниже супермодератора - у них есть возможность видеть все комментарии и авторов. Сказать Вам, кто это сделал, они не скажут, но оштрафуют товарища, чтобы ему "неповадно" было.

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#3

krivych, обратитесь к администрации,если в комментарии присутствует неоднократный мат-примут меры;)

Freelancer ICQ 413784092
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

Меня больше разражают подписанные нейтральные, но без отзыва. Не понятно, то ли человек тебя хвалит то ли ругает.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Djaarf
На сайте с 16.12.2008
Offline
15
#5
Str256:
Меня больше разражают подписанные нейтральные, но без отзыва. Не понятно, то ли человек тебя хвалит то ли ругает.

А как это делается, может я не знаю и всегда оставляю нейтральный. Нажимаю на весы -> выбираю "одобряю" -> подписать отзыв.

[Удален]
#6
krivych:
Хотелось бы обратить внимание администрации форума, у меня например оставлен комментарий с понижением репутации, причем "комментатор" прямым текстом оскорбляет и обзывает меня. Спасибо заранее за совет.

Обсуждение репутации запрещено правилами форума.

Если Вы хотите наказать обидчика, который оставил анонимный комментарий с оскорблениями в Ваш адрес, то напишите любому модератору.

Alexby добавил 20.04.2009 в 20:08

Djaarf:
А как это делается, может я не знаю и всегда оставляю нейтральный.

Вы, скорее всего, оставляете, т.к. у Вас самого еще маленькая репутация.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
Alexby:
Вы, скорее всего, оставляете, т.к. у Вас самого еще маленькая репутация.

Нормальная, а вот постов мало. Я не помню, нейтральный перестаёт быть то ли после 50 постов, то ли после 80. Мне кажется 2-е. Ещё нейтральный будет, если репа красная. Вот и получаешь отзывы подписанные, но что человек хотел сказать совершенно не понятно.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8

Забейте на таких уродов, я даже не пытаюсь выяснить кто мне там пишет "лол" и ещё что похуже... они не стоят нашего внимания :)

[Удален]
#9
Alexby:
Обсуждение репутации запрещено правилами форума.

а ты подпись исправь, тебе Грей уже говорил...:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10

А чо эт?

в wmz желательно :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий