смешной вопрос про онлайн-кинотетры

12
Z1ppL
На сайте с 23.02.2009
Offline
85
895

Похоже только у меня ещё нету своего онлайн кинотетра, вот решил создать, но возникла проблемка с каких источников брать ссылки на фильмы? и есть ли какие нибудь ресурсы которые могут помочь в создании кинотеатров?

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Допустим, будет у вас кинотеатр... Зачем он вам?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#2
Z1ppL:
но возникла проблемка с каких источников брать ссылки на фильмы?

Проблему с авторскими правами уже решили? :D

M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#3
Z1ppL:
Похоже только у меня ещё нету своего онлайн кинотетра, вот решил создать, но возникла проблемка с каких источников брать ссылки на фильмы? и есть ли какие нибудь ресурсы которые могут помочь в создании кинотеатров?

гуглите "смотреть фильмы онлайн" - вот и будет вам бесконечный список сайтов-доноров.

А облегчить создание может только человек, который предоставит вам за деньги список настроеных rss лент.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#4

Z1ppL, а вы сами кино то в онлайне смотрите? а ваши знакомые?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#5
Kpd:
Проблему с авторскими правами уже решили?

Если сидировать с сайтов доноров, то такая проблема отпадает, практически.

Но если, прокурор силен, то...

Z1ppL
На сайте с 23.02.2009
Offline
85
#6

значит по теме ответа не будет...=(

[Удален]
#7

Вам уже ответили на ваш вопрос:

гуглите "смотреть фильмы онлайн" - вот и будет вам бесконечный список сайтов-доноров.

А облегчить создание может только человек, который предоставит вам за деньги список настроеных rss лент.

Или он заключается в другом?

Z1ppL
На сайте с 23.02.2009
Offline
85
#8

ну фильмы то я конечно нашел, но где взять ссылки такие же как например на ю-тубе?

[Удален]
#9

в исходный код странички заглянуть не пробовали?

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#10
imho-no:
Z1ppL, а вы сами кино то в онлайне смотрите? а ваши знакомые?

Вы хотите сказать, что никто совсем не смотрит фильмы в этих кинотеатрах? Не соглашусь, сам лично включаю детям гостей мульты с этих сайтов.

Z1ppL:
Похоже только у меня ещё нету своего онлайн кинотетра, вот решил создать, но возникла проблемка с каких источников брать ссылки на фильмы? и есть ли какие нибудь ресурсы которые могут помочь в создании кинотеатров?

Одумайтесь! Зачем плодить, то чего уже навалом да и для кучи прочитайте топик - Online Фильмы. Законно ли?

п.с. источник - вкадре.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий