Выполняю качественно рерайт и копирайт

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#21

Olig, большое спасибо за приятный отзыв! Буду рада с вами работать в будущем.

Копирайт и рерайт (/ru/forum/343749) Мой блог (http://beremennushka.ru/)
TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#22

Заказывал у ТС, Натальи, рерайт на строительную тематику. Сделано очень качественно и быстро! Мне очень понравилось, т.к. стараюсь находить всегда только хороших рерайтеров, выполняющих свою работу на достаточно высоком уровне и в приемлемом ценовом диапазоне. Уверен нашему дальнейшему сотрудничеству с ТС!

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#23
TimeBlogger:
Заказывал у ТС, Натальи, рерайт на строительную тематику. Сделано очень качественно и быстро! Мне очень понравилось, т.к. стараюсь находить всегда только хороших рерайтеров, выполняющих свою работу на достаточно высоком уровне и в приемлемом ценовом диапазоне. Уверен нашему дальнейшему сотрудничеству с ТС!

Спасибо большое за отзыв. :)

Буду рада новым заказам, обращайтесь.

seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#24

Работаю уже длительное время с ТС, работой доволен! Все вовремя и качественно!

Touareg - стимул для работы (http://seo-touareg.ru/) Анадырь 2.6 - WordStat Parser (http://seo-touareg.ru/anadyr-mnogofunkcionalnyj-parser-wordstat-yandex/)
NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#25

Спасибо за теплые слова и положительные отзывы. Решила немного обновить темку, если она еще актуальна. Готова для знакомства с новыми ВМ. Буду рада выполнить интересные заказы. :)

wkw
На сайте с 19.10.2006
Offline
109
wkw
#26

спасибо Наталье за хорошие рерайты

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#27

С удовольствием оставлю положительный отзыв о работе с Натальей. Мною был заказан новостной рерайт на тур. тему, а так же порядка 20 уникальных статей на различные темы.

Во-первых, поражена скоростью выполнения заказа. Работа выполняется в рекордно короткие сроки, что, надеюсь, станет доброй традицией :)

Во-вторых, полученные мною рерайты и уникальные статьи действительно уникальны на 100 процентов.

В-третьих отмечу очень быстрое внедрение (именно внедрение) в темы. Мне импонирует четкое изложение материала и фактов без ненужной в моем случае "воды".

С удовольствием продолжу сотрудничеству и превращу его в постоянную работу. Наталье удачи и хороших заказов.

дизайнер ux/ui
NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#28
aur:
С удовольствием оставлю положительный отзыв о работе с Натальей. Мною был заказан новостной рерайт на тур. тему, а так же порядка 20 уникальных статей на различные темы.

Во-первых, поражена скоростью выполнения заказа. Работа выполняется в рекордно короткие сроки, что, надеюсь, станет доброй традицией :)

Во-вторых, полученные мною рерайты и уникальные статьи действительно уникальны на 100 процентов.

В-третьих отмечу очень быстрое внедрение (именно внедрение) в темы. Мне импонирует четкое изложение материала и фактов без ненужной в моем случае "воды".

С удовольствием продолжу сотрудничеству и превращу его в постоянную работу. Наталье удачи и хороших заказов.

Елена, спасибо большое за хороший отзыв. Мне очень приятно, что вы довольны моими статьями. Надеюсь на долгое сотрудничество. С таким ВМ, как вы, очень приятно работать. :)

V
На сайте с 11.05.2008
Offline
17
#29

Заказав с вчерашнего вечера написание статьи о недвижимости, утром уже получил ее на свой ящик. Слогом Наталия однозначно владеет и со своими задачами справилась.

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#30
Vovovich:
Заказав с вчерашнего вечера написание статьи о недвижимости, утром уже получил ее на свой ящик. Слогом Наталия однозначно владеет и со своими задачами справилась.

Спасибо за положительный отзыв, буду рада с вами продолжить сотрудничество.

Готова принять новые заказы. :)

Рерайт - 1К - 30 рублей

Копирайт 1 К – 80 рублей

Сео-копирайт 1К – 100 рублей

ICQ – 453*645*2(три)8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий