Оцените пожалуйста цену дизайна

sashka11
На сайте с 27.03.2009
Offline
48
441

Напишите сколько примерно стоят такие макеты.

№1

№2

№3

Спасибо за внимание ))

Портфолио (http://art-west.net/portfolio)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

первый макет еще можно продать за 300 рублей для сателлита, а остальные даже сложно сказать...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#2

Думаю, цена этих макетов 10 - 30$

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#3
Keps:
Думаю, цена этих макетов 10 - 30$

Правильно думаете, плюс столько же в случае наличия релевантного контента.

::

Демидов Николай
_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#4

Хм, хочу вам помочь с продажей несколько. Чтобы увеличить стоимость, воспользуйтесь простыми истинами:

√ - Использование блока значков Главная | Контакты | Карта сайта

√ - Все меню и кнопки сайта должны быть не в растрированном виде(не картинкой), а в форме объекта и наложенного текста.

√ - Позаботьтесь о наличии футерного дополнительного меню (меню в подвале, по возможности оно должно совмещать недоступные , но важные элементы сайта, а также ссылки в отличной, от основного меню, форме)

√ - Если на странице идут блоки с небольшими анонсами статей, то оформлять их желательно по методике: Название-ссылка/Картинка/Анонс/Читать далее(или нечто подобное)-ссылка(которая, в последствие уйдет в noindex и rel="nofollow")

√ - Заботьтесь о юзабилити и трастовости ресурса. Он должен выглядеть предстаительно и уважающе, а также совмещать в себе инстинктивные формы. То есть, если сайт под фирму, то как элемент дизайна желательно где-нибудь оформить клипарт телефона с непосредственно самим номером.

√ - По статистическим данным, лучше продаются дизайны с округлыми формами и объектами ака web 2.0

Извините, что не перечислил все нюансы, время позднее да и все в голову сразу не лезет. Но даже если вы постараетесь их вклинить в ваши дизайны, то уверен, что цены значительно поднимутся -_^

Спасибо за внимание.

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий