- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Добрый день, господа умнейшие скажите мне такую штуку,
Чем плохо или хорошо перехватывать домены с тиц 1600, 4500, пр3, а то их вон даталова в списках освободившихся...
Что тут может быть плохого, или хорошего, подскажите..
тем что чаще всего такие домены клей...
Тем, что они клеенные;)
тем что чаще всего такие домены клей...
т.е типа зеркала... ?
а я могу прикупить домен допустим с тиц 4к, и в сапу его загнать, сколько я иметь буду с такого?
мильон мильон долларов сша
<<.P.S.>> В сапу такие не берут
а как определить, зеркала это склейки ,или ктто то просто забыл продлить домен?
т.е типа зеркала... ?
а я могу прикупить домен допустим с тиц 4к, и в сапу его загнать, сколько я иметь буду с такого?
Бот Сапы клей пристрелевает на взлете, получите истинный тиц такго проекта, а он соответственно 0
а как определить, зеркала это склейки ,или ктто то просто забыл продлить домен?
можно тут _xseo.in_ "проверить склейку сайта".
Что касается тех, кто просто что-то забыл, то киберсквотеры перехватывают такое в момент освобождения, если, конечно, сам регистратор не пустит домен с таким рейтингом с аукциона
простой тест - видите свободный домен с ТИЦ выше 100 - подкиньте монетку.
- орел - клей
- решка - клей
- ребро - клей
- зависнет - не нюхать клей
- исчезнет - клей (или за ниточку украл еврей)
- гриб за окном - возможно и не клей, но уже пофик, так как нанесён ядерный удар по одной из Корей.
простой тест - видите свободный домен с ТИЦ выше 100 - подкиньте монетку.
- орел - клей
- решка - клей
- ребро - клей
- зависнет - не нюхать клей
- исчезнет - клей (или за ниточку украл еврей)
- гриб за окном - возможно и не клей, но уже пофик, так как нанесён ядерный удар по одной из Корей.
все пошел проверять все домены....
простой тест - видите свободный домен с ТИЦ выше 100 - подкиньте монетку.
- орел - клей
- решка - клей
- ребро - клей
- зависнет - не нюхать клей
- исчезнет - клей (или за ниточку украл еврей)
- гриб за окном - возможно и не клей, но уже пофик, так как нанесён ядерный удар по одной из Корей.
Надо же! Работает!!
Этот чей-то клон устроил и тут клоунаду...