Примут меры из за шаблона

N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
316

Сегодня один человек написал на мыло, что примет меры если через 3 дня не уберу их шаблон...cms у меня дле...неужели уже на шаблоны стали делать лицензии и вообще что может быть за это?

&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
#1

1. покажите ваш сайт

2. где вы взяли шаблон? если вы удалили копирайты, то разработчики могут жаловаться..

если шаблон нуленый, то смело пошлите его -----> туда

Срочно продается хорошая сетка сайтов (/ru/forum/505159)
&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
#2
неужели уже на шаблоны стали делать лицензии

(c) уже давно!! шаблон, такой же авторский проект..

P.S чет не склеились посты :)

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#3

Да, ТС, интересно откуда вы взяли шаблон ? Если просто передрали с его сайта то это уже =\....

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
ks-fan
На сайте с 15.03.2008
Offline
57
#4
nimbles:
Сегодня один человек написал на мыло, что примет меры если через 3 дня не уберу их шаблон...cms у меня дле...неужели уже на шаблоны стали делать лицензии и вообще что может быть за это?

Пользуйтесь стандартными шаблонами, либо платите деньги..

Поставьте себя на место того, чей шаблон сейчас стоит на Вашем сайте..

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#5
nimbles:
егодня один человек написал на мыло, что примет меры если через 3 дня не уберу их шаблон...cms у меня дле...неужели уже на шаблоны стали делать лицензии и вообще что может быть за это?

ДЛЕ почему-то обладает таким свойством, что с сайтов на этом движке можно скачивать их шаблоны (делать т.н. рип шаблона, рипать шаблон). Видимо, это из-за определённой структуры CMS, я не очень хорошо разбираюсь в начинке.

То есть, к примеру, вы сделали/заказали уникальный дизайн сайта, а его попросту тырят в готовом для использования виде.

После рипа эти шаблоны выкладываются в паблик, как правило, снабжённые ссылками на некие сайты, в т.ч. и скрытыми. Вы качаете шаблоны и фигачите их на свои проекты. Что происходит после этого, вы уже знаете.

Отчасти из-за этого лично я перехожу на Друпал и в перспективе на Даннео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий