Отзыв для leonid.ws

Охотка
На сайте с 04.09.2007
134
11324

К сожалению не смог отписаться в этой теме.

Заказывал анализ юзабилити сайта со скидкой, сроки были задержаны на неделю. Когда терпение кончилось, запросил у ТС возврат всей суммы денег обратно, на что получил сварганенный отчёт на скорую руку. ТС сообщил, что качество и подход к делу напрямую зависело от наличие скидки, хотя в момент договора уверял, что качество ни как НЕ пострадает. Также просил поблагодарить его, что он тупо не пропал на неделю, а периодически появлялся и кормил завтраками.

Вывод: ни все скидки одинаково полезны :smoke:

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
108

Неубедительно, очень лаконично и похоже на надуманность обвинения.

Вот если бы вы лог переписки и сам аудит выложили, тогда выводы каждый сам для себя сделал бы самостоятельно. Объективно и достоверно.

[Удален]
Охотка:
К сожалению не смог отписаться в этой теме.

Ссылку исправьте.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
134

сам аудит (Тарифный план «Базовый»)

Сайт по которому проводился анализ: http://www.conmarkb2c.ru/

Пользуясь случаем хотелось бы услышать критику к дополнению анализа.

Цитата:

Сообщение от Охотка

Слушай ну это уже не серьёзно. Прошу вернуть деньги!

Во-первых у вас тоже были косяки со сроками оплаты.

Во-вторых вы заказали аудит со скидкой, хотя и являетесь коммерческой организацией, и никаких поводов давать вам скидку нет.

Не переживайте, сегодня в первой половине дня я вам всё вышлю. Я сейчас им занимаюсь

Время косяка по оплате: 4 часа

Охотка (11:45:24 9/04/2009)

да конечно как оплатят так и начнём

Леонид Румянцев (15:41:29 9/04/2009)

деньги пришли

D
На сайте с 31.07.2007
52

Не удивляйтесь завтраками, меня ими с января месяца кормят, я уже привык...жду

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
137

Ой, тут темка интересная:) Случайно наткнулся.

Излагаю свою позицию 1 раз, в топик больше не возвращаюсь.

1. На данный момент базовый тариф стоит 25 тыс. рублей. Вы заплатили 200$, получив скидку как постоянный клиент. Больше подобных скидок я вам предоставлять не намерен.

2. Я не давал вам разрешение на публикацию аудита в сети, это внутренний документ. Такое поведение дискредитирует надёжность вашей компании. Лучше уберите, пока не разошлось по рукам.

3. Косяки по срокам были, но хочу заметить, что неделя - это нормальный срок для юзабилити-аудита, в котором участвуют живые тестеры, отчёты которых собираются, обрабатываются и компилируются в короткие, конкретные рекомендации, выполнение которых сразу увеличивает вашу конверсию и средний чек заказа.

Вкратце ситуация примерно следующая:

- Ты летал на самолёте? И как?

- Ой плохо. Ты представляешь. Мы ждали в аэропорту 20 минут?

- А потом? Ты летел, в небе как птица? Это наверно прекрасно?

- Нет, понимаешь - кресло да, но спинка не откидывалась.

Вывод: Когда этот люди стали думать, что мир им всем обязан, не понятно. Нет, чтобы взять отчёт, исправить ошибки, замерить на сколько выросла выручка с сайта, когда у всех вокруг доходы только падают и уже после этого оставлять отзыв. Нет, блин, на неделю застрял отчёт. Кресло не откидывается. А то, что вы сидели в кресле, в облаках, встав на один уровень с ру-центром, ксапом и другими моими клиентами, получив при этом огромную скидку - это само собой разумеющееся.

Всё. Я закрываю эту благотворительность. Больше никаких скидок. Никаких сжатых сроков.

[Удален]
leonid.ws:
А то, что вы сидели в кресле, в облаках, встав на один уровень с ру-центром, ксапом и другими моими клиентами, получив при этом огромную скидку - это само собой разумеющееся

Ого. Круто. :) Прямо слышу звук гнущихся пальцев. :)

Не, не, не, я как бы ничего против Вас лично не имею, однако пафосу нагнали, ух... :)

А ТС'у я бы действительно рекомендовал воспользоваться рекомендациями Леонида и посмотреть на результат. Глядишь, и окупятся 200 баксов-то. ;)

Alexale
На сайте с 12.01.2009
46

«Юзабилити-гуру», ухахахах =))))))

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
288

leonid.ws, дело в том, что ТС не сказал о том, что ваши поправки юзабилити не дали результатов. ТС сказал о том, что вы в срок не выполнили своих обязательств! И не важно, скидки были или нет, вы сами придумали эти скидки и они не дают разрешения не сдерживать обязательств.

ТС оплатил в срок, работа в срок не была проделана. Что не говорите, но это так.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Shivana
На сайте с 26.07.2006
189

Пока аудит не убрали, быстренько скачала и заглянула, полюбопытстовать тэк-с сказать.

А рекомендации-то очень даже и ничего.

Так что рекомендую прислушаться к рекомендациям Psycho.

P.S. бог троицу любит )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
U
На сайте с 19.03.2006
101
Utr

Чёт меня терзают смутные сомнения, что не хотел бы я прикупить подобный аналis от гуру за скромную сумму в 25000 руб. по тарифу "Базовый". И даже за 200$ жабка бы придушила, пожалуй. При всём при том, что замечания - да, дельные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий