Продвижение и создание сайтов. Консультации. Сателлиты.

123 4
[Удален]
10071

Коротко о главном:

1) Продвижение сайтов
2) Создание сайтов
3) Консультации
4) Сателлиты
5) Дизайн

Варианты оплаты: электронные деньги (WM, Яндекс), нал, безнал.

А теперь немного поподробнее:

1) Продвижение сайтов.

Возьмемся за продвижение проектов любых типов сложности.

Есть два вида вариантов работы:

Первый: Отчетность по наличию запросов в ТОПе 10 Яндекса.

Второй: Отчетность с оплатой по трафику. (за каждого целевого посетителя)

Как заказать?

На 657-438@mail.ru отправить письмо со списком запросов для продвижения и урлом проекта и мы в кратчайшие сроки вышлем вам коммерческое предложение. Либо урл проекта и бюджет, из которого мы высчитаем список наиболее целевых и необходимых для данного проекта запросов.

Цена: от 5000 руб.\месяц.

2) Создание сайтов.

Создаём отличные сайты, радующие взгляд как заказчика, так и посетителей. Уникальный дизайн и интуитивно понятная система управления.

Цена: от 6000 руб.

3) Консультации.

Разберем по полочкам ваш проект, укажем основные ошибки в коде и направим на верный и правильный путь продвижения. К аудиту прилагается подробный отчет, после чего следует устная консультация по ICQ, Skype, телефону (неограниченная по времени, как правило хватает полутора часов, чтобы ответить на все интересующие вопросы).

Цена: 2500 руб.

4) Создание сателлитов.

Создаем сателлиты на любые тематики, в короткие сроки, отличного качества. Внесем любые изменения, вставку кода и т.п. мелочи, чтобы на выходе сателлит получался на 100% соответствующий требованию заказчика. В качестве небольшого презента, каждый сателлит прогоняется по свеженькой базе каталогов.

Цена: от 1$ до 0.5$ за страницу сателлита (на странице ~3000 символов)

5) Дизайн.

Нарисуем отличные дизайны для ваших будущих проектов. На выходе получается готовый PSD макет. По желанию можем сверстать css + html.

Цена: от 3000 руб.

Фотодизайн.

С вас фотография, с нас - её прекрасное оформление. Остается только распечатать и вставить в рамочку. Отличный подарок!

Цена: 1000 руб.

Контакты:
тел.: (831) 4135371
icq: 657438
e-mail: 657-438@mail.ru

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#1

10 сателитов на игровую тематику, на wp во сколько мне встанут? И что с дизайном?

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
[Удален]
#2
maddoc:
10 сателитов на игровую тематику, на wp во сколько мне встанут? И что с дизайном?

Сколько страниц на одном сателлите?

Десять 30-ти страничных сателлитов = 250$

С уникальным приятным диазайном = 350$

yasnoy
На сайте с 08.06.2008
Offline
15
#3

А я перевела ему деньги, а работу не получила и ответа тоже

Сначала было все нормально, а потом при большом заказе и оплате вперед за опт половина работы сделана, а на 400 долл - нет и на письма ТС не отвечает...

[Удален]
#4

Здравствуйте, Алиса.

Последнее письмо от вас пришло с новыми темами. Сейчас они готовятся. Остальные 70% работы мы сдали. Сейчас напишу на почту.

yasnoy
На сайте с 08.06.2008
Offline
15
#5

Извините, я живу в очень высоком темпе и четыре дня + два письма без ответа мне показались нарушением договоренностей (тем более, что время поджимает). Рада, что Вы держите слово и все будет хорошо. (Если бы не нашла ваших постов вообще, то решила бы, что мало ли какие стихийные бедствия помешали нам общаться, а так мне - молчок, а на форуме принимаете заказы.)

Для форумчан: все предыдущие заказы выполнены и хорошего качества

Спасибо.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#6

заказывал 10 сателитов, все ок, никаких проблем, сделано по требованиям

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#7

Примеры работы с фото:

Дано:

Что получилось:

Имеем собственную типографию, поэтому если кому-то потребуется все это в неэлектронном виде - сделаем.

Наложенным платежом все очень быстро уходит по почте. ;)

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#8

Если вы всё остальное делаете также, как фото обрабатываете, то это печально.

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#9

Согласен..

Так изуродовать красивую девушку :(

Ссори за оффтоп.

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#10

И даже не спрашивая за что ты так не любишь девушек, автор, ответь, ГДЕ ВОСЬМОЕ ЧИСЛО?!

И почему вместо мая - апрель?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий