($) Качественный и недорогой копирайтинг для сателиттов

12
Q
На сайте с 16.04.2009
Offline
1
748

Добрый всем вечер! Пишу уникальные статьи для ваших сателиттов. Работаю в данной области около полугода.Текст читабелен, интересен, познавателен.:idea:

Мои расценки: 2000 тыс. символов (пробелы включительно) 3$.

Для первых покупателей начальная статья будет стоить 2.5$!

Отдаю уже написанные тексты (даю гарантию, что они нигде не использовались) под ваши тематики.

Качество гарантировано

Писать в ЛС.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

отзывы есть?

за тест возьмётесь?

Собираю статистику по НЧ.
Q
На сайте с 16.04.2009
Offline
1
#2

Что за тест? Всмысле отзыв?

Пишите пм, вам как первому сделаю

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Qstarnik:
уникальные статьи для ваших сателиттов
Qstarnik:
Всмысле отзыв?

Уникальность заключается в наличии ошибок?

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#4

Извините, но копирайтинг такого качества, как в Ваших постах, стоит далеко не 3$. И даже не 2,5.

Мой совет: снижайте расценки, учите русский язык, или просто ищите себя в чём-нибудь другом.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5
Ange1's fall:
Извините, но копирайтинг такого качества, как в Ваших постах, стоит далеко не 3$. И даже не 2,5.

Вы - оценщик контента?

Ange1's fall:
Мой совет: снижайте расценки, учите русский язык, или просто ищите себя в чём-нибудь другом.

"СоветЫ". "Мои советЫ" - их ведь несколько, не так ли? Не связанных между собой единой канвой, поэтому необходимо применять мн. число. Далее... Почему "или"? Даже если ТС начнёт себя "искать в чем-нибудь другом", знания русяза ему не понадобятся? Верно - понадобятся в любом случае. У Вас две ошибки в одном предложении. Вам рано быть оценщиком контента.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Q
На сайте с 16.04.2009
Offline
1
#6

kimberlit, с seo тематикой знаком не так давно. В слове удобвоенная "лл", я написал "тт" действительно ошибся.

Ратник, благодарю за поддержку.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
Qstarnik:
В слове удобвоенная "лл", я написал "тт" действительно ошибся.

Qstarnik, возьмите себя в руки, успокойтесь, и в дальнейшем после того, как написали что-то, перечитайте раза на два. Иначе сожрут. И будут, заметьте, правы!

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#8
Qstarnik:


Ратник, благодарю за поддержку.

Хоть убейте не смог найти, где же он вас поддержал?

С такими постами вы вряд ли найдете поддержку здесь в ближайшее время.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#9

Ange1's fall, я к вам как к лихому советчику по выбору жизненного пути и оценщику контента, пожалуй, в скором времени обращусь — а то все сомнения терзают, правильно ли я оценила свои услуги...

ТС, прошу прощения за оффтоп, желаю удачи и хороших заказчиков! Однако, следить за правописанием все-таки надо. Ведь язык — это же ваш инструмент, бережнее с ним обращайтесь! =)

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#10

Ратник, Вы что? marymal, что Вы?

Ваша ирония здесь неуместна.

Оценивать контент я даже и не собирался. И моя точка зрения не претендует на то, чтобы быть единственно правильной, однако она есть, и она - моя.

А что, давать советы новичкам - это преступление? Надо же, а я думал, что даже правилами форума это не запрещено. Я ж, всё-таки, чуть-чуть подольше, чем ТС, нахожусь на этом форуме. Кстати говоря, и подольше вас тоже.

Сами ошибки в постах ни о чём не говорят. Но в своём рабочем топике копирайтер просто обязан писать грамотно, чтобы найти себе заказчиков.

А чужой контент оценивать я могу лишь сравнивая со своим. И я тоже, среди прочего, пишу по 3$ за тысячу символов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий