Продаю 6 доходных сайтов

12
[Удален]
2073

Продается 6 сайтов с обоями на рабочий стол.

DesktopAuto.net PR: 0, Тиц: 10, YP: 3374, GP: 586, Date: 31-Mar-2006

DesktopAuto.org PR: 1, Тиц: 20, YP: 517, GP: 169, Date: 02-Oct-2006

DesktopLady.com PR: 4, Тиц: 20, YP: 2670, GP: 2030, Date: 22-Nov-2004 (!)

DesktopLady.org PR: 0, Тиц: 10, YP: 1011, GP: 279, Date: 20-Nov-2006

DesktopaAnime.ru PR: 4, Тиц: 20, YP: 3136, GP: 472, Date: 30-Dec-2006

DesktopAnime.net PR: 1, Тиц: 10, YP: 501, GP: 127, Date: 08-Jan-2008

PR и Тиц вы и так знаете что такое, а вот YP - это кол-во страниц в яше, GP - соответственно в гоше, Date - дата регистрации домена.

Как видите, все сайты в индексе обоих поисковиков и имеют некоторые пузомерки.

(Гугля в последний АП вообще рандом учинил от 0 до 4)

Теперь о доходах

Вся эта пачка приносит на Хитрой канторе (sape.ru) примерно 150$ в месяц (1$ = 34руб)

+ clickcashmoney.com примерно 80$

Скрины прилагаются:

Сайты продаю не менее, чем за (150+80) * 6 = 1380$

(по отдельности сайты не продаются!)

gTLD домены находятся у resellerclub.com - перенос пушем в ваш аккаунт

desktopanime.ru - у reg.ru, для переноса сам еду к регистратору в Москве, ибо все-равно мне нужно будет в ближайшую неделю к ним ехать оформить письменно пару документов. Вам останется только принять домен.

Предлагаю 3 варианта по переносу сайтов:

1. Я выдаю вам архив всех файлов + дамп баз данных - вы все настраиваете сами под моим руководством, там все просто.

2. Вы даете мне доступ к фтп и БД, я переношу сайты сам - для меня это папа пустяков

3. Виртуальный сервер, на котором сейчас крутятся сайты переностится в ваш аккаунт на ISPserver.com, для этого вообще ничего делать не нужно, мне лишь отписать администраторам, чтобы перенесли серв, вам - просто иметь аккаунт в системе.

Оплатить можно будет либо через вебмани, либо наликом при встрече в Москве.

Тема на доменфорум

[Удален]
#1

Цена немного завышена, ведь возможен вариант: когда на следущий апдейт все это добро попадает под действия нового "продвинутого" алгоритма Яндекса? Как тогда быть с доходом?

Мое мнение: стоимость сайтов, которые приносят доход с помощью продажи ссылок нельзя считать по принципу: месячный доход * 6 мес.

[Удален]
#2
OnMed:
Цена немного завышена, ведь возможен вариант: когда на следущий апдейт все это добро попадает под действия нового "продвинутого" алгоритма Яндекса? Как тогда быть с доходом?.

Ничего не будет, ибо сапа =) Посмотри на то, какое кол-во времени они уже существуют!

OnMed:

Стоимость сайтов, которые приносят доход с помощью продажи ссылок нельзя считать по принципу: месячный доход * 6 мес.

можно

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#3

Конечно завышена!

Вы очень много берете, а именно 6 месяцев, 3 это нормально для таких сайтов.

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#4

6 месяцев для сателлитов.

СДЛ от 10.

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#5
BlackSeoMan:
6 месяцев для сателлитов.
СДЛ от 10.

Ага 6 месяцев, вот и работайте по такой схеме.. Глядишь поменяете свою точку зрения.

[Удален]
#6

Чего за флуд развели в моей ветке то? Много, мало...

Просьба всем, кто хочет поразмышлять на тему коэффициента проследовать в раздел КУРИЛКА.

Здесь я бы хотел увидеть предложения от потенциальных покупателей, торг уместен.

&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
#7

Предлагаю вам 700$

Срочно продается хорошая сетка сайтов (/ru/forum/505159)
investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#8

Так если они доходные, зачем избавляетесь? Помогут пережить криздец...

или "доходные" образовано от "доходяг"...

Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#9

27 тысяч вмр

[Удален]
#10

&MASTER&, radj777 , ставки приняты, спасибо, наконец пошли предложения, а не треп.

investor-it:
Так если они доходные, зачем избавляетесь? Помогут пережить криздец...

Спасибо, что напомнили, обычно я всегда указываю причину продажи, а сейчас забыл :)

Все просто: сайты эти давно уже у меня валяются без дела: посмотрите хотя бы когда последний раз на них обновлялись новости. (в середине 2007-го!)

Деньги, вырученные с продажи пойдут на мои новые начинания.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий