скажите как заказчика разубедить

12
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
874

Есть товарищ у меня. Ему деятели нарисовали вот такой сайт.

А главное взяли деньги. Теперь он хочет , чтобы ему звонили покупатели, вложил денег в рассылку объявлений и регистрацию каталогов.

Я ему говорю : там фреймы, причем паршиво сделанные.

Он стоит на своем.

Какие методы убеждения ещё есть, чтобы он отказался от этого ?

зы: в то, что его роботы просто не видят не верит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Если он вам деньги не платил, вас не нанимал, будьте просто товарищами, не надо ему ничего доказывать. Время покажет, что деньги на создание сайта выкинуты зря (почти зря).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#2

Порекомендуйте ему позвонить в любую студию веб дизайна, и сказать что он хочет заказать себе новый сайт, и чтоб он попросил объяснить ему, чем плох его старый.

Типа хочу так же но поновее. А еще лучше если попросит просто обновить контент. И ему там сами все расскажут без вашей помощи.

Если совсем неверующий, пусть обзвонит 20 студий.

ИМХО: Вкладывать деньги в рекламу этого сайта - безсмысленно, никто там ничего никогда не купит. Я бы не купил.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#3

Поверит, когда денег потеряет. А кейвордсы ему какой деятель составлял?

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#4

Никаких. Если клиенту нравится - это его дело и ничем его не переубедишь. Разве что фреймы убрать - он этого и не заметит :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#5

Взято с сайта:

Почувствуй разницу!

:d

п.с. хотя позиции неплохие... но эти интро пейджи - клиника... особенно в картинку взяли - это 5 ... ;)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#6

Да видят его поисковики, видят. Но низкочастотка вся провалится нафиг, так как навигацию люди не увидят. Решение несложное - всё перевёрстывается. Цена вопроса - долларов 500 (перезаполнение).

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7
-=Илья=-:
Да видят его поисковики, видят.

да видят. ДНС,Тайтл.

Спасибо за советы , я прямо сегодня продемонстрирую.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#8

Во как все дружно выстрелили... :)

Ситуацию с фреймами можно будет частично картой сайта поправить + джаваскрипт (проверка на наличие родительского окна), если от фреймов не уйти и регистрация уже запущена

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#9

pelvis, а вообще, добро б заказчик за флеш беспокоился - там правда есть за что бороться - часто у такого решения классный дизайн, никак не перекраивающийся в html. Но тут-то всё безболезненно перевёрстывается.

D
На сайте с 01.10.2004
Offline
20
#10

полностью согласен с Kost. по-моему не стоит переубеждать. время все покажет.

возьму сайты на продвижение (/ru/forum/28214) :smoke:
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий