Никому не нужен бэк-офис в ЦАО за 7-10 тыс. в месяц?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
986

Сдам 2-3 рабочих места в комнате (7000 р./мес.) или всю комнату площадкью 15 кв.м - 3-4 раб.места (10 000 р./мес.) в помещении с отдельным входом с улицы и городским телефоном!

Мебель, компы, интернет (безлимитка за 720 р./мес. на одну машину) имеются.

Без предоставления юрадреса, черная оплата (наличка).

Территориально - м."Бауманская" (ЦАО).

Т. 772-2814, Лев

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#1
Lev:
Сдам 2-3 рабочих места в комнате (7000 р./мес.) или всю комнату площадкью 15 кв.м - 3-4 раб.места (10 000 р./мес.) в помещении с отдельным входом с улицы и городским телефоном!
Мебель, компы, интернет (безлимитка за 720 р./мес. на одну машину) имеются.
Без предоставления юрадреса, черная оплата (наличка).
Территориально - м."Бауманская" (ЦАО).
Т. 772-2814, Лев

Приветствую!

Совсем засада, смотрю...

Собирались же переезжать ?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#2
ClockWorkOrange:
Приветствую!
Совсем засада, смотрю...
Собирались же переезжать ?

А-а, Федор, приветики!.. Ну так нам в новом офисе в самый последний момент (30 марта) сделали-таки скидку: вместо 36400 предложили 29000. Мы подумали и решили остаться. А старый офис - по-прежнему болтается без дела. Периодически люди пишут, смотрят, но - у всех кризис... К тому же завышенные ожидания. Вчера один юрист смотрел, я сразу сказал, что для юрконсультирования важных клиентов нужно более серьезное помещение, а этот офис - чисто для работы, как бэк-офис. Для компьютерщиков, сеошников, проектировщиков каких-нибудь. Но он всё равно хотел посмотреть, посмотрел и сказал: да, вы правы. За 7 тысяч и "чтобы было красиво" - ну никак не получается! :)

Хотя, согласитесь, для творческих людей там очень комфортная обстановка. По крайней мере, я субъективно так ощущаю и могу работать только там. Поэтому и хочу одно место оставить за собой.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#3

Сдал этот офис еще 2 недели назад целиком за 10 000 р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий