Совместное управление рекламными кампаниями в Директе

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
1254

Система представителей позволяет осуществлять совместное управление кампаниями путем предоставления равноправного доступа к учетной записи с нескольких логинов (представителей).

Все зарегистрированные представители пользователя имеют полный доступ ко всем кампаниям, имеют возможность редактировать и изменять объявления, просматривать статистику, переносить средства и оплачивать кампании и т. д.

Один из представителей всегда является главным. Главный представитель имеет эксклюзивное право регистрировать новых и удалять существующих представителей. Общее количество представителей не ограничено.

Регистрация нового представителя

Для того, чтобы зарегистрировать представителя, необходимо главному представителю перейти по ссылке "Зарегистрированные представители" на странице "Мои кампании" воспользоваться опцией "Зарегистрировать нового представителя.

Важно! В качестве представителя может быть назначен только новый логин, т.е. никогда не использовавшийся в Директе и не имеющий кампаний.

Новый представитель появляется в соответствующем списке на странице "Зарегистрированные представители".

С полной информацией по работе с представителями в Диркте можно ознакомиться на странице - http://help.yandex.ru/direct/?id=1055578.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#1

Makar, появилась возможность регистрации в паспорте сторонних доменов? (test@test.ru)

P.S. Круг пользователей услуги будет о-о-о-чень узким. Полагаю, что основная ЦА - франчайзи, но тогда следует ограничивать возможность перевода средств с кампании на кампанию.

ИМХО сыровато. Идея не совсем понятна. Сергей, можете озвучить практическую пользу нововведения и кому данная услуга может быть выгодна на Ваш взгляд?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2

Сергей Макаров, действительно, не совсем понятно для чего данная фича? Какие выгоды она дает?

Эта фишка для клиентских аккаунтов? Т.е. добавил фриланса - он поработал, удалил. Добавил нового ;)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#3

По идее, к этому вскоре должны добавиться разграничения прав, а так же статистика изменений под каждым логином. Хотя бы статистика. Тогда польза очевидна.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#4

очень правильное нововведение!

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
apelsin71
На сайте с 07.02.2008
Offline
25
#5
Rakhaev:
Makar, появилась возможность регистрации в паспорте сторонних доменов? (test@test.ru)

P.S. Круг пользователей услуги будет о-о-о-чень узким. Полагаю, что основная ЦА - франчайзи, но тогда следует ограничивать возможность перевода средств с кампании на кампанию.

ИМХО сыровато. Идея не совсем понятна. Сергей, можете озвучить практическую пользу нововведения и кому данная услуга может быть выгодна на Ваш взгляд?

На данном этапе польза небольшая, но есть. У меня в агентстве работает несколько менеджеров многие из дома, какая там безопасность непонятно, если украдут пароль какое то время доступа не будет со всеми вытекающими последствиями, а так я раздам менеджерам разные пароли если что всегда можно будет вести кампании с другова или главного. И вообще главный можно нигде не светить и кампании с него не вести. Следующим шагом как я понял будут удаленные экаунты с ограничением доступа к клиентам и переводу денег.

A

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий