Смена хостинга

12
Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
813

Здравствуйте!

Занимаю хорошие позиции по высокочастотникам и по низкочастотнкам.

Пришлось сменить хостинг, это как-нибудь отразится на позициях? Сайт вылетит на некоторое время из поиска? Или ничего не произойдет?

[Удален]
#1

вообще не должен, сайт переносицца за полчаса максимум, если напрямую и потом перенастраивают днс.. все это не заметно и без сбоев обычно.

Если сайты не теряют позиции, когда сервера по 5-6 дней в дауне, то о минутном перегружении и говорить нечего.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#2

Как раз мне говорили, что яндекс запоминает днс...

[Удален]
#3

слухами земля полницца) а что хорошие места, что такое беспокойство?

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#4

Меня в основном волнуют низкочастотники. Их потеря - самый болезненный удар.

[Удален]
#5

ну так а что, если вы узнаете, что переезд повлияет как то и вы на месяц выпадаете из топа, то вы не будете переезжать?)

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#6

Я уже переехал :)

Просто хочу понять, чего ожидать на следующей неделе

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#7

"Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское". :)

Вы лучше отпишите, по результатам следующей недели. Что бы другим переезжающим спокойней спалось. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#8
юни:
Вы лучше отпишите, по результатам следующей недели. Что бы другим переезжающим спокойней спалось.

ОК, хорошо.

Странно, что никто не переезжал никогда...?

[Удален]
#9

я как раз собираюсь, но запросы смешные на столько, что не беспокоюсь пока)

Finch
На сайте с 11.08.2005
Offline
99
#10

Интересно как у вас получается, смена dns записей (ip адресса) за полчаса.......:))

Обычно, по моим наблюдениям, пока обновятся записи на днс может пройти до двух дней.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий