Кто партнер яндекса? Не берут даже платно в каталог

123 4
[Удален]
#11
Novoselsky:
Ну пожалуйста зацените чем плохой сайт http://www.filmplus.ru/

Сайт нормальный, да, повторюсь, проблема в том, что в ЯКе нелегальщина не нужна. Видимо. Могу ошибаться, но ответ, кажется, указывает на это.

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#12

Да но мать его за ногу а разделе кталога Фильмы у него много сайтов с нелегалом. Почему так зажопился то. Разве нету может своих кого чтоб провели в каталог надо дать на лапу дадим. Что за фигня то такая.

[Удален]
#13
Novoselsky:
Да но мать его за ногу а разделе кталога Фильмы у него много сайтов с нелегалом. Почему так зажопился то. Разве нету может своих кого чтоб провели в каталог надо дать на лапу дадим. Что за фигня то такая.

Ну написали ж: "то, что там кто-то уже есть, не является основанием для добавления кого-то ещё". Насчёт лап и прочего не в курсе...

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#14

ТС, нахожусь в той же ситуации что и ты :(

только тематика mp3.

куча подобных сайтов с десятками всплывающих окон в каталоге, а мой не берут, потому что файлы видишь ли залиты на файлообменникики и типо нелегнал всё это.

А сотни подобных сайтов это у них всё легал :D

по мне так редакторы ЯКА ЛОХОБОТЫ !!!! (конечно они лишь работники (но всё равно :)), виноват тот кто придумал одноразовую проверку)

я вас ненавижу.

ваша проверка говна не стоит, уж простите за выражение, просто вы проверяете 1 раз, а что дальше с сайтом не смотрите. Смысла такой проверки ноль. Боты.

Еще раз простите.

можете влупить, но я прав.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15

Были конюшни у Авгия с кучей нечистот - Геракл их очистил. Своего Геракла у ЯК нет, поэтому и чистят от ГС потихоньку, но и новых стараются туда не допустить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#16
Были конюшни у Авгия с кучей нечистот - Геракл их очистил. Своего Геракла у ЯК нет, поэтому и чистят от ГС потихоньку, но и новых стараются туда не допустить.

красиво, но от их чистки толку 0,000000001 %]

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#17

А давайте мы на время проверки предоставим сайт красиво только леагльные новости актеры режиссеры их жизнь. Проверят добавять потом включим наш сайт. Вот как другие делают потом. Или есть риск? И вообще там модеры меняються может просто попал на злого парня. Еще пол года наза просился бесплатно - сказали берем только платно дали реквизиты все к оплате. Но у меня не было на то время возможности на 350$ а теперь просим платно а они отказ. И так в России кризис они что там икру с маслом без хлеба жрут? Вот что за фигня то такая ЯШАА! Пусть дадут нормального модера и разрешат блин.

kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#18
alex_778:
красиво, но от их чистки толку 0,000000001 %]

да, если политика каталога отличается от политики поиска

Миром правят числа.
D
На сайте с 14.10.2008
Offline
52
#19
Novoselsky:
Пусть дадут нормального модера и разрешат блин.

Т.е. для вас нормальный модератор тот, который будет принимать все в подряд сайты?

Я бы тоже не принял данный сайт, только потому что фильмы, да еще и за SMS, которых их так полно. + продавать пиратскую продукцию, которую можно скачать бесплатно. :) А так сайт нормальный на вид.

alex_778:
куча подобных сайтов с десятками всплывающих окон в каталоге,

Если посмотреть каталог глубже, то там 70% старых сайтов можно выкинуть да и принять новые, только жаль это никому не нужно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20

Было бы прикольно, если Яндекс стал присваивать самый высокий ТИЦ ГС, а самым трастовым сайтам самый низкий. Т.е что бы нулевой сайт сразу получал ТИЦ1000 за 10 любых ссылок, а потом или набирал ещё говносайтовости вместе с увеличением ТИЦ или траста вместе с уменьшением. Все стали бы наоборот стараться ТИЦ снизить. Тогда бы наконец перестали ценить сайты за высокий ТИЦ, иначе ничего не поможет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий