Статьи для вас "под ключ". Помощь в подборе площадок, написании и размещении статей.

123
lxget
На сайте с 07.04.2008
Offline
112
#11
nezabudkina:
Есть 5 замечательных площадок ЯК. Гарантия размещения навсегда.

скорость выполнения отличная! площадки довереннные. рекомендую

[Удален]
#12

Разместился у ТС. Площадки в общем достойные. Не на всех есть показатели, но я думаю появятся, так как сайты развиваются. Спасибо за размещение.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#13

Спасибо. Появились еще площадки и предложения по размещению.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#14

Закончили два больших проекта. Готовы к новым проектам.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#15

Разместился. Все быстро и качественно, спасибо.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#16

vasvas, Спасибо большое. Продолжаем принимать заказы.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#17

Продолжаем оказывать услугу, даже если "Вебмастер не указал причину отказа" мы адаптируем статью под него.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#18

Я вам пишу уже третий день в аську. Ответьте плз когда вышлите отчет по размещенным статьям.

Уже почти 2 месяца прошло с начала работы с вами. Думаю за это время можно уже разместить статьи.

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#19

Константин, меня всегда умиляли заказчики, которые просят размещать статьи медленно, с учетом индексации, что бы Гугл "не заподозрил", получившие отчеты и довольные жизнью и тут же, когда я выпадаю из сети на неделю, кричащие

Константин:
Уже почти 2 месяца прошло с начала работы с вами. Думаю за это время можно уже разместить статьи.

Почему вы не добавили:

1) что половину статей получили с размещением;

2) что сами настаивали на длительном размещении (размещать пару статей после индексации предыдущих?)

Или это просто поиграть на паблик?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#20

Просто неделю ни ответа ни привета, насторожило. Я например предупреждаю своих клиентов об отсутствии...

Хорошо что я в Вас неошибся...

P.S. Осознаю: степень, меру, глубину :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий