Есть WMZ - надо вывести в Альфабанковский счет.

[Удален]
498

Итак, есть WMZ (около 700), хочу получить денюжку на зарплатную карту а Альфабанке (рубли).

Расскажите как их дешевле и надежнее туда перевести?

Обязательно ли обращаться на ресурсы анонсируемые в этой ветке форума или можно через саму ВебМаню вывести, напрмиер в ЯДеньги, а от туда в А-Банк??

Да, про налоги ;))) от такой суммы я должен что-от заполнять или заинтересуется ли кто-либо таким пеерводом?(как любому человеку не хочется светиться). переводы, подобные, крайне редки, просто на кошельке с разных партнерок накопилось, вот хочу денюжку потрогать.

[Удален]
#1

Обращайтесь (выводим на счет в Альфа-Банке (перевод от физлица, что избавляет Вас от налогов), моя комиссия 3% + 45 руб.)

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#2
kostik_nik:
от такой суммы я должен что-от заполнять или заинтересуется ли кто-либо таким пеерводом?

От физического лица никто не заинтересуется практически при любых суммах. Информация по выводу WMZ на Альфа-Банк здесь.

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
[Удален]
#3
WMcity.biz:
Обращайтесь (выводим на счет в Альфа-Банке (перевод от физлица, что избавляет Вас от налогов), моя комиссия 3% + 45 руб.)

Прошу прощения за недоверие(первый раз проделываю подобную операцию) - получается, что гарантии выполнения сделелки - только Ваше слово?

[Удален]
#4
kostik_nik:
Прошу прощения за недоверие(первый раз проделываю подобную операцию) - получается, что гарантии выполнения сделелки - только Ваше слово?

нет

прошу обратить внимание на мою подпись

[Удален]
#5
WMcity.biz:
нет
прошу обратить внимание на мою подпись

Да, ок, подтверждаю надежность и качество перевода!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий