подскажите, сколько можно заработать.

K
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
1333

Здравствуйте.

Я недавно на этом форуме, буду благодарен, если Вы выскажете свое мнение, сколько стоит реклама на этих ресурсах. Интересует 468x60 вверху страниц.

www.FindJob.ru (Вчера 5946 хостов, 36790 хитов),

www.Directrix.ru (Вчера 7274 хостов, 12939 хитов),

www.iMeet.ru (Вчера 6119 хостов, 20500 хитов),

www.SoftP.ru (Вчера 3338 хостов, 8895 хитов),

www.FindX.ru (Вчера 1927 хостов, 4153 хитов),

www.iPages.ru (Вчера 1611 хостов, 3588 хитов),

www.Mashins.ru (Вчера 1269 хостов, 11806 хитов),

www.DivanInfo.ru (Вчера 1789 хостов, 10217 хитов).

Подробное описание и тематики могу выслать. Для управления рекламой используется adriver.

Мне интересно, какая сегодня актуальная цена на 468x60. Сейчас на некоторых (divaninfo, mashins) продается реклама по 0.8 за 1000, остальное - по 10 центов за переход дефолтным трафом через систему clicksale. средний ctr - 0.3%, соответственно выходит около 30 центов за 1000. Замечу, что на самом деле на площадках ctr значительно выше, на directrix - больше процента. Именно clicksale, так как платит не за показы, гонит фиговые баннеры.

Естественно, хочется больше. Естественно, хочется продавать показы, а не клики.

Да, естественно, продаю показы всем желающим.

С уважением,

Кузнецов Алексей. Студия ME-Design.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#1

для сайта с машинами могу партнерку предложить... если интересно...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2

www.DivanInfo.ru - вот на мой взгляд сайт куда проще всего привлечь рекламодателей, а кстати там же продается мебель - это уже партнеры или что это?

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 11.01.2006
Offline
69
#3

Наша вторая фирма - амадей. www.amadey.ru (вчера 1107 хостов, 3691 хитов). Занимается поставками мебели от этой фабрики. Что касается рекламодателей на этот сайт, пробовал, но кто-то занимается мебелью, но не интернетом, да и другие, по-видимому не заинтересованы в куче посетителей на их сайте.

Все хотят заказы а не показы, это естественно.

Еще антирекламу делает то, что некоторые обожглись .. не оправдали своих ожиданий в мебельной баннерной сети, и теперь не верят в эту рекламу.

Да, насчет партнерки по авто - давайте, предлагайте, кидайте ссылки.

Там на сайте mashins.ru работает регистрация для автосалонов. Каждому предоставляется личный кабинет для работы со своими предложениями, страница с инфой, логотип и краткая инфа на главной странице, выделение предложений жирным в любом поиске и прочая и прочая. Подробности могу скинуть. Стоимость сервисов - 30 у.е. в месяц.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4

Kasheftin, я не знаю откуда там траф - но если это качественный мебельный траф - то его легко можно превратить не только в клики, а в продажи. Только надо заняться уже не seo, а самим сайтом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий