Озабоченный, озадаченный, чуть ли не плачет он (с)

[Удален]
1752

У меня на руках формулы (высшая математика, всякие Коши и Ла Гранжи), в формате .docx. Преподаватель в универе попросил их сделать читаемыми для обычного ворда, то есть 2003. Можно ли переделать данный формат без повторного набора информации? Открыть и сохранить в 2003 вариант не катит — формулы становятся картинками.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#1

Вряд ли получтся.... только как картинки. У меня тоже такая проблема возникала.

А не проще ли преподу сменить ворд?:)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2

Не получится. На более ранних версия такого нет, по крайней мере я не нашел способа перенести.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
[Удален]
#3

Да я вообще не ожидал такой подставы, видите ли, одному из богатейших универов Башкортостана не удаётся купить новое программное обеспечение. Ему (а точнее её, молодой блондинке, которая побила все рекорды по посещаемости на парах;)) необходимо проверить набранный материал и сверить его с оригиналом.

RTYN добавил 08.04.2009 в 18:23

Спасибо за ответы.

Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#4

есть плагин для word ранних версий называется по моему fileformatconverter устанавливаешь перегружаешь комп и спокойно читаются файлы docx и xlsx

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#5

Прям заинтриговаллло... Опенофисом не пробовали?

Если не сильно секретное - дайте глянуть?

Ничего не обещаю правда :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6

RTYN, на сайте мелкомягких можно бесплатно скачать плагин к office 2003, который поможет открывать файлы из 2007-го

Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#7
Kpd:
RTYN, на сайте мелкомягких можно бесплатно скачать плагин к office 2003, который поможет открывать файлы из 2007-го

НУ а я что написал?☝☝:):)

[Удален]
#8

Плагин то поможет, но задача стоит совсем другая - предоставить текста (тьфу ты, формулы), которые смогут открыть преподаватели в универе, уже без плагинов.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#9

RTYN, файл кладите уже куданибудь...

а мы поэксперементируем...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#10

Спасибо, DocWeb, но считаю выкладывать файлы - это дело последнее, ведь рабочий день в сети ненормированный, и фактически - даже сейчас у людей рабочая ночь. Не хочу перекладывать это задание на кого-то, хотя уже Ank мне пытался помочь, за что я ему благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий