Аукцион поиск mp3 через вконтакте

123
1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#11
Miga:
ок.

я так понял вы только двиг продаете, без домена?

Могу и домен продать. Только я не из России, переоформлять ради столько посетителей не стоит.

Переделаю логотип под новый домен покупателя.

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#12

скрипт с nulled'а за 200 постов?

это он?

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#13
Nominder:
скрипт с nulled'а за 200 постов?
это он?

Не знаю. На nulled не бываю. Всё может быть. Как я уже писал в первом посте, скрипт мне дали бесплатно, а изменения я написал.

[Удален]
#14

Все бы не чего если бы были гарантии что завтра админы контактна не сделают антилинч или не что подобное и тогда от скрипта будет 0 толку

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#15

Хороший сайтик, сам им пользуюсь вот уже недели три:) Нашёл в Яндексе, кстати. Проблему с временной недоступностью тоже заметил, она была довольно оперативно устранена. Однако - и это тоже правда - такие сайты живут лишь до того момента, покуда не попадают в чёрный список Вконтакте. Знаю уже штуки три таких - хорошо начавших и безвременно почивших.

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#16
Utr:
Хороший сайтик, сам им пользуюсь вот уже недели три:) Нашёл в Яндексе, кстати. Проблему с временной недоступностью тоже заметил, она была довольно оперативно устранена. Однако - и это тоже правда - такие сайты живут лишь до того момента, покуда не попадают в чёрный список Вконтакте. Знаю уже штуки три таких - хорошо начавших и безвременно почивших.

Спасибо. А Чёрный список легко обходится прокси листом :-) Они по айпи банят, а с антиличем как alkabond говорил, flash на сайте вконтакте работать не будет.

[Удален]
#17

Эх, братан не поддержал моего энтузиазма, буду пробовать купить этот сайт за свое бабло.

Даю 100 баксов.

Рассчитывал, что купим его за блиц вместе...

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#18

Ст-т-авка принята, DanSer.

BS
На сайте с 14.01.2009
Offline
52
#19

1) Этот (возможно не в доработанном варианте) скрипт тут уже продавался.

2) Хочу предостеречь покупателей. 80% русский хостингов вконтактом забанены, у меня работает на буржуйском... пока что :)

Nёrdcore
[Удален]
#20

Интересует следущий вопрос:

1) Каким образом происходит весь процес "поиска" (поиск, формирование выдачи, скачивание - с Вашего сервера или же с "Вконтакте" ?), если не сложно распишите все в деталях, и хотелось бы узнать цену вместе с доменом: "mooboo.ru", ждем ответа ))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий