задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

123
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#11
torai:
Точно также как это делает суббилинг А1 :)

Виктор? Не воспринимайте мое сообщение как критику smscoin. Это компания гораздо лучше многих, и под некоторые цели некоторым мастерам подойдет лучше всех других.

Кстати, А1-это не суббиллинг, а медиахолдинг (есть еще другой холдинг, только он "А1 Групп" называется). А1 является прямым арендатором коротких номеров у оператора (компанией-агрегатором). У А1 есть розничное подразделение-компания А1-Агрегатор (А1А) 🍻

krabik добавил 11.04.2009 в 09:10

Но данный пункт в оферте у коинов мне, честно говоря, не нравится:

5.13. SmsCoin оставляет за собой право заблокировать пользователя в случае, если пользователь не будет предоставлять российский трафик или обнаружится, что данный пользователь работает с другой компанией, предоставляющей смс-биллинг;

http://www.smscoin.com/info/agreement/

krabik добавил 11.04.2009 в 09:40

Про финансовые проблемы известного всем агрегатора и про то, как они уже отражались на субпартнерах, в т.ч. на коине старая тема, можно и погуглить ;)

раз два три

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#12

В пятницу (10.04) с утра была переписка со службой поддержки - сказали что ожидают поступления средств и готовы уже в тот же день выплачивать сначала тем, кому по каким то прицинам не выплатили за январь, а затем всем остальным за январь и февраль. Есть такие кто получил за январь? Или просто я так понимаю что уже не серьезно в середине апреля оправдываться по выплатам за январь месяц - начинают приплетать февраль.

[Удален]
#13

т.е. за март мне ждать в июне?)) уроды...

[Удален]
#14

krabik, спасибо за полезные ссылки и хорошую развернутую инфу

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#15
Romero100:
т.е. за март мне ждать в июне?)) уроды...

Не факт... так как прошла уже неделя с момента последнего обещания "сегодня в течении дня", а выплат так и небыло.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#16

-K-, насколько мне известно выплаты за январь и март уже сделаны, связывайтесь с ними и решайте проблему

у айфри проблемы частенько, многие уходят от них, дигиселлер тоже перешли на других партнеров, смскоин в том числе после событий октября 2008

сейчас у смскоина вполне быстрые выплаты, часто в начале месяца, пока причин для беспокойства я не вижу)

krabik, спасибо за информацию, действительно много полезное открыл для себя!

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#17
FreakMusic:
-K-, насколько мне известно выплаты за январь и март уже сделаны, связывайтесь с ними и решайте проблему

Выплату сделали только сегодня и только за январь.

А про февраль:

в данный момент мы ожидаем поступление средств на наш счет со стороны операторов. точной даты начала выплат за февраль я к сожалению не могу сообщить
-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#18

Пипец, в настоящий момент нет еще выплат за апрель, май и июнь :(

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#19

-K-, я думал вы уже давно с ними не работаете..переходите на другой биллинг иначе так и будете страдать и мучатся в постоянных ожиданиях..smscoin более чем отличная альтернатива.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#20

гнобить их нужно массово

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий